Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. FeeD1R

2. 15:20

3. Скрин

4. Я хотел проверить честный ли игрок и писал ему , что давай забудем про правила и ты продашь мне алмазы дешевле чем по эко ( нарушение эко ). В итоге обмена даже не было и мне кинули 8.6 , если внимательно прочитать правила , то можно увидеть , что за 8.6 сначала дается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а меня сразу замутили и посадили в тюрьму. Прошу меня освободить от наказаний и принять меры к плохому хеду!

2121.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Проверить кого, игрока? Или купить алмазы не по эко.? Давайте не будем выдумывать сказок.
Так как общение велось не в глобальном чате, а в личных сообщениях, я не мог видеть прямой факт нарушения.

Что бы выдать вам п.п по пункту "8.6"
После чего, игрок который пожаловался мне на вас с предлогом того что вы просите продать вам алмазы не по эко.цене еще и написали "Давай забудем про правила".
И соответственно отправил скриншот с вашим нарушением.
Если вы не знали, то рассказываю "Скриншоты посланные в лс модератору или скрины с жалобы на форуме", то по ним наказание выдают без предупреждений, то бишь сразу наказание.
И это не 1-й игрок которого вы "Проверяли на честность"
Все факты на лицо, скрин чуть ниже.
Тему передаю выше стоящему "
AdminHelper'y"

image.png.ed922338c77a22e24d77093a71c353c9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы избежать последующих наказаний, прекратите заниматься своими "проверками" 
Искать нарушителей дело модераторов, а не игроков. 
Как по мне, "проверка на честность" это лишь предлог обойти экономику. 
В данной ситуации модератор прав. Наказание выдано верно.
И на будущее. По скринам наказание выдается сразу. Будь то скрины отправленные на форум, либо же модератору в ЛС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...