Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Den

2. 19.00

3. Доказательства (скриншоты, видео) - 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Был выдан перманентный бан, хотя я не понял за что, я сказал, что продавал челику читы, хотя этот челик не заходил на гэлакси уже тогда, когда моего акка даже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню подробнее:

 

Данный игрок написал в общий чат, что может банить других игроков. Я телепортиртировался к нему и уточнил, каким образом он может это сделать. В ходе разговора игрок намекнул на читы. Я с ним провел беседу о том, что писать такие вещи в чат не нужно. Он несколько раз начал провоцировать рассказывая о том, как он распространял читы, тем самым, даже если посмотреть на данную тему, он признался в их наличии, использовании и продаже:

 

image.thumb.png.2e2e59a4b824fa31c9374bd1459a7673.png

 

В тот момент, когда я предупредил его, что это наказуемо правилами, я получил мягкий намек на то, что он может заДДОСить все сервера симпла, тем самым пытаясь уйти от ответственности. После этого я телепортировался к нему еще раз и снова увидел разговор о читах, об их продаже уже рядом с другим игроком, который это может подтвердить и подтвердил в общий чат. К сожалению ввиду каких-то (будь то либо недопонимание правил, попытка поиздеваться над модераторами или каких-то еще неведомых мне) обстоятельств мне пришлось применить пункт 3,9 действующих правил чата.

 

На скриншоте выше видно за что прилетел бан. По требованию прикреплю и другие скрины, но вся суть видна и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...