Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: CMELLIAPIK

2. Примерное время нарушения по московскому времени: ~19:42

3. Доказательства (скриншоты, видео)

Screenshot_1.thumb.png.22dc6cae9e8badf70ae7b4400ec0d4cb.png
4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Общался с знакомым и написал "ёпрст", т.к. подобное никогда не принимали как мат. Да и что в этой фразе матного? Далее меня спросили не смотрел ли я таблицу матов и после ответа дали мут. Я решил зайти и глянуть что за таблица. И о чудо. Там нет этой фразы. Есть другая, похожая, но не эта фраза: "еп". Как по мне, "еп" и "епрст" не имеют ничего общего кроме первых 2 букв. Давайте ещё давать муты за слово "благодать" ибо там есть матное "бл".
 
image.thumb.png.033149eedee49781e25913faaecff7b0.png
P.S. Не уверен, что данное сообщение надо было писать в эту тему, но другого места не нашёл и поэтому создал тут.
P.P.S. Придумайте уже "пряник" для тех, кто попал под неправильно выданный мут/бан. Ибо игра связана с общением, а час без общения - час без торговли/прибыли. В той или иной мере. И лично мне обидно, что дают неправильный мут и спустя N минут его снимают и говорят: Соррян, обознался. И всё. А человек все эти N минут не мог нормально играть/общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же: "Если в этом списке нет какого-то выражения, то это не значит, что за его использование не последует наказание."
Возможно я не прав, я лишь высказал то что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное слово мы относит к правилу 1.9
Так как оно выходит за рамки культурного общения.

Модератор верно выдал наказание, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...