Перейти к содержанию

+моды translocators и Compacter


NBK

Рекомендуемые сообщения

2 мелких но очень качественных мода (если гоняю сборочки всегда их добавляю)

1й - translocators - отлийнейший мод если нужно  перемещать предметы/жидкости между 2мя хранилищами (сундуки/резервуары). Присутствуют настройки/фильтры и т.д. пользуюсь им как в начале выживания, так и на финише. Маленький, добавляет всего 2 устройства, и очень функциональный.

2й - Compacter - чудный мод в особенности для Sky Factory - добавляет 1 механизм, который крафтит все что в него попадает 2х2 или 3х3, присутствуют настройки, если вам допустим нужно скрафтить восьмикратно сжатый булыжник тыкаете флаг, и просто заливаете в него булыгу на выходе получите то из чего уже нельзя крафтить. рецепты указывать не нужно.

 

Оба мода есть как и на 1.7.10 так и на 1.12.2

Изменено пользователем NBK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На всех техно-сборках стоят Ender IO и ExtraUtilities которые добавляют трубы. В случае утилит, они дешевые и имеют большой функционал, а уж в IO так тем более. А функционал второго мода выполняют либо АЕ2, либо автоверстаки(да, они медленные, но все же). Так же добавление новых модов, опять таки, влечет за собой баги, дюпы, краши и т.д. В основном из за того, что практически все моды написаны для сингла, и не адаптированы авторами для серверов.

Изменено пользователем mondess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю все варианты труб, максимально использую эндер ио.

translocators получил первое место на ModJam modding contest думаю не просто так.

compacter заменит 34 циклических сборщика что сильно облегчит жизнь. АЕ не использую для постоянного сбора ресурсов после просейки, он и так ограничен более чем. Это своеобразный аналог похожего механизма из  Ex Compressium или как там он зовется, но более продвинутый.

 

Опять же и в первом и во втором моде по паре механизмов, будут баги, удалить всегда можно.

Изменено пользователем NBK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...