Перейти к содержанию

жалоба на "dshamay"


Рекомендуемые сообщения

1.dshamay

2. 21:40-21:45

3. только есть доказательство того что он мал подключать и спрашивал где провода,на фото видно что он пишет "где провода"

4. в меня взрывалися механизмы и написал в торг чат "кто подключит механизмы так что бы они не взрывались за уран!и он написал!я йево добавил в регион,

у меня не было дротов как все по выбухали и я пошол збирать смотрю а он алмазним покращеним буром ломит 1 гибридку и две адванки2019-03-26_21_46_26.thumb.png.a8632fea448b6e8b91d26d713a6d3383.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось раньше - перед тем как добавить в регион, подумай, а не грифер ли он?
Но доказательств мало, очень мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, в вашей жалобе мало доказательств на то, что игрок действительно был у вас в регионе, то что вы его добавляли, и можно еще предоставить скриншоты переписок.

У вас 24 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов тебе отдать эти ресурсы .

Не хочу чтобы Industrial загибался и за отмороженных людей , как этот индивидуум с скрина .

Мой ник в игре Ubica2280,если администрация , не поможет, то я помогу тебе , сможешь найти меня ещё и в вк id augustin2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...