Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Все модеры

2. 14 00

3. 1387087174_.jpg.e8a42e9813158a0f32a3a370eefe6e8f.jpg

4. прямое нарушение 7.6 но модеры отказываются снимать варп. Так же модераторы не знают новых правил и не до конца старые. Уже несколько раз происходили ситуации в споре с модерами и ловмодерами, и в решение споров помогали исключительно АдминХелперы и каждый раз был прав игрок, а не модер. Прошу провести курсы повышения квалификации для модерации индастриала, а то это как минимум раздражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zobov сказал:

каво всё чётко магаз вышка не надо тут ля-ля

10 вайпов стоит вопросов 0
/top? так это команда да и /top вверх не ?

Он про заглавную букву "P", которая, по его мнению, запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

ну магазин установил админхелпер если вы думаете что он не прав то я не знаю даже что тут сказать ?

Я так не думаю. Я написал "по его мнению"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нарушения продолжаются еще 3 варпа с нарушеним 7.6 и всем плевать. Это типа рофл модов или что? они специально нарушают 7.6 и уже многократно раз.

fwffffffffff.jpg.8f4297510ff1d3c8052df3aeab0a5383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что они не имеют никакого отношения к Майнкрафту. 

"7.6

Названия написанные на транслите и с применением верхнего регистра запрещены. Название магазина должно быть читаемым и написанным на английском языке, а также иметь общую тематику с сервером и с игрой в общем.Исключение: Вы можете получить разрешение на установку варпа, название которого не подходит по тематике, у помощников администратора проекта."
вряд ли остальные варпы тоже ставил АдминХелпер. В виде исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюдя повсему это правило не соблюдается модераторами к доказательству есть мой магазин Oblivion, так что думаю тему можно закрить!

Изменено пользователем MagicForest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый, ruambow.
Советую перечитать правило. Вы забыли о приписке, в которой указана важная информация.

7.6

Названия написанные на транслите и с применением верхнего регистра запрещены. Название магазина должно быть читаемым и написанным на английском языке, а также иметь общую тематику с сервером и с игрой в общем.

Исключение: Вы можете получить разрешение на установку варпа, название которого не подходит по тематике, у помощников администратора проекта.

Все названия, которые не подходят по критериям, были разрешены администрацией.
Тема не имеет смысла.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...