Перейти к содержанию

Вайп блен где?!


Thelix

Рекомендуемые сообщения

Дорогие админы,вы уже вайпнули  Indастриал,по моему пора вайпать магик,на нём уже мало онлайна и много кто хочет вайп,во,у мну всо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,на магике маленький онлайн,все ждут вайп.Многие игроки просто ушли.Некоторые пытаются продать ресурсы,но увы они не продадут,так как другие игроки тоже ждут вайп.Нету смысла развития на сервере если у вас все есть,а половина игроков уже давно забили на это и играют на другом проекте.Даже сейчас в 20:00 по мск на  MagicRPG#2 онлайн 36.Просим вас сделать вайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что не я создал эту тему... Полностью за! Конечно добавление ночного пвп было бы совсем кошерно... Но таки и скорейший вайп будет очень кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте вайп на фентазии №1 пожалуйста там игроков очень мало и много кто хочет вайпа и многие игроки просто ушли

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я быол бы очень рад если бы всем сделали вайп и вам сделали и нам тоже но может лучше нам в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EgorZH сказал:

Странно что не я создал эту тему... Полностью за! Конечно добавление ночного пвп было бы совсем кошерно... Но таки и скорейший вайп будет очень кстати!

Жизнь - боль,но не всё же тебе создавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thelix сказал:

Он покемон,не убежит.

Я знаю, ведь сам на этом сервере сижу ?

Только что, Xisk сказал:

Догадки - догадки .Наивный.

Будет на одного меньше, кто будет мне выдавать мут по 1.9, как вечному рецидивисту) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Soviet_Comrade сказал:

я быол бы очень рад если бы всем сделали вайп и вам сделали и нам тоже но может лучше нам в первую очередь)

ну ну вайп на фентези ищё рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой брат следит за нами... Коммент эксбилдера был удалён, как и мой. Для тех кто пропустил: он видел строящийся спавн для магиков и полагает, что вайп будет 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магик уже "отживает" последние дни/недели, ибо онлайна у него и правда маловастенько ( что не свойственно данному серверу ). 
По крайней мере, это сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...