Перейти к содержанию

Жалоба на ХедМодератора Tigrenka


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - Tigrenka

2. Примерное время нарушения по московскому времени - none

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

Закрыла жалобу без какого либо основания, ссылаясь на то, что жалоба не относится к 3.8.

В жалобе видно, что есть нарушение по пункту правил 3.8, а именно Мошенничество - хищение чужого имущества. Так как майнкрафт - это игра, не будем её смешивать с реальным миром, и имуществом здесь может быть то, что спавнится/делается за счёт игрока(Тот же легендарный покемон). Но как сказала Тигрёнка "То что не подписано, что оно твоё, значит общее", если так мыслить, то тогда вещи выбрасываемые на обмене тоже можно считать общими. Либо приписывайте всё таки к 3.8, ибо так и есть. Либо создавайте отдельное правило, ибо кража легенд должна быть наказуема.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что я могу сказать по данному поводу так это то, что если модератор, в поисках легендарного покемона реально телепортируется по игрокам без запроса ( /tp nick ).

То это, товарищи, уже диагноз.

Но хочу заметить, данный модератор ни в коем случае не воспользовался бы таким жульничеством. Видимо он просто летал на спидах ( /speed 10 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кражи не было, логи это доказали.
P.S. телепортация действительно была на твинк модератора, в вашу сторону никаких телодвижений не происходило. 

Если появятся подозрения, что модераторы данного сервера используют свои доп. возможности не по назначению, то пишите жалобы, обязательно рассмотрим и всё проверим. 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...