Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя - Narko_Max и GSanya777

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 18:00 - 18:40

3. Доказательства (скриншоты, видео) - Скриншотов нет, так как сервер 3-4 раза подрят перезагружался...

4. Я искал кто может приютить, при себе имел панели различные и много других ресов. Ну вот нашелся чел он сказал типа дождемся овнера он добавит все дела, ну вот он пришел он добавил мы общались по дискорду часа 2-3 все было норм и тут начались перезагрузки сервера их было около 4 и после них он меня удалил с дискорда и сразу выписал с приватов, все ресы остались у него. Я не знаю какие можно предоставить вам доказательства.  Переписываться этот человек не как не хотел только голос и только дискорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Нету доказательств
  2. реально чел сказал типа кому с модами помочь я у него заказал переработку и завод электросхем с материи. Общались в дискорде он сам меня позвал. Есть скрины его завода он в одиночке строил. Вообщем я его в рг добавил он переработку поставил я ему 15 урана дал по договору и удалил с рг. все остальное бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Narko_Max сказал:
  1. Нету доказательств
  2. реально чел сказал типа кому с модами помочь я у него заказал переработку и завод электросхем с материи. Общались в дискорде он сам меня позвал. Есть скрины его завода он в одиночке строил. Вообщем я его в рг добавил он переработку поставил я ему 15 урана дал по договору и удалил с рг. все остальное бред.

Удачи братан, админы посмотрят историю чата и логи, и твоя ложь всплывет. Урана ты мне не давал, да скрины есть я сначала хотел построить вам завод (Электросхем с материи) но такого я не строил. Ты думаешь что из-за рестартов все удалилось? Нееет. У админов остались логи и история чатов понимаешь, и там будет видно что не че ты мне не давал и не чего подобного я не строил. А авто переплавку я построил по своей инициативе. Ты сейчас просто врешь и думаешь в это кто-то поверит? Не про какой уран и переработку мы не говорили. И скрины что у тебя есть это скрины электро схем из материи а не переработки. Ты сам себя опровергнешь если их скинешь...

Изменено пользователем KoTuK_A6aPMoTuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, без доказательств никак. Прошу предоставить все нужные док-ва. 

На все-про-все у вас 24 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PoDzEmKa сказал:

Здраствуйте, без доказательств никак. Прошу предоставить все нужные док-ва. 

На все-про-все у вас 24 часа...

Какие вам нужны док-ва? Я предоставлю все что есть. Но у меня нету скринов чата и т.д. Так как были перезапуски серва, я уже писал про это выше.
Скажите что придоставить я дам все что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoTuK_A6aPMoTuK сказал:

Какие вам нужны док-ва? Я предоставлю все что есть. Но у меня нету скринов чата и т.д. Так как были перезапуски серва, я уже писал про это выше.
Скажите что придоставить я дам все что есть.

Я вас прошу предоставить скиншот или видео-доказательства, потому что на слово боюсь не получиться верить никак.

Если этих док-ва не будет - тему можно будет закрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PoDzEmKa сказал:

Я вас прошу предоставить скиншот или видео-доказательства, потому что на слово боюсь не получиться верить никак.

Если этих док-ва не будет - тему можно будет закрывать.

Я писал что скриншоты не смогу предоставить из-за перезапусков сервера! Нельзя посмотреть логи или историю чата? Потому что у меня нету висомых доказательств моей правоты. Вы говорите что на слово не получится верить, но тогда зачем мне отдавать свои панели челу а потом требовать их назад? 
Все что у меня есть это то что он потом продал эти панели моему другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению таких логов у модераторов нет. Вас неоднократно предупреждать о том, что нужно звать модератора на обмен и т.д.

Без доказательств тему закроют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PoDzEmKa сказал:

К сожалению таких логов у модераторов нет. Вас неоднократно предупреждать о том, что нужно звать модератора на обмен и т.д.

Без доказательств тему закроют.

Какой обмен? Он сказал что приютит и приютил мы поиграл пару часов, потом начались перезапуски и после их меня выписали из рг и послали далеко...
Про обмены речи не было. 

Если вы не можете помочь, почему не позвать Хелпера или Хэда? 
Если это не возможно, можете закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...