Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нету доказательств что именно я украл вещь если про чекать логи чата то можно понять что это рофл и он начел оскорблять меня и мою мать и якобы что я вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док-ва что я тебя оскорблял это 1-е а 2-е ты был с моим рг прям рядом после того как я сдох,подозрительно!пропали самые дорогие вещи ихор сумка и кирка дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкретно этих скринах нет док-ва того , что игрок @van6ka украл ваши вещи , а вот нарушение пункта правил 1.2 со стороны игрока @DyPaK_B_TaIIKaX присутствует .

Скрытый текст

 

1.2

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”.

30.03.2019 в 00:50, van6ka сказал:

нету доказательств что именно я украл вещь если про чекать логи чата то можно понять что это рофл и он начел оскорблять меня и мою мать и якобы что я вор

Так же хотел бы добавить то , что если у вас есть скрины с данным нарушением пункта правил 1.9 и 2.0 вы можете прикрепить их в данную тему и игрок понесет наказание 

Скрытый текст

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства  и использование ненормативной лексики.

Скрытый текст

Запрещается любое оскорбление  или упоминание родственников 
(в оскорбительной форме) игроков проекта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...