Перейти к содержанию

Жалоба на модератора hardion


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: hardion

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:00

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/CwP03JT

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Началось все с того, что Хардион начал провоцировать людей в чате сообщениями "Мешает ли он кому-то своими высказываниями и навязываниями", хотя я просто общался и держал свою точку зрения, и даже если кому-то из игроков было не комфортно, для этого администрация добавила отличную команду /ignore, после того как я ему сказал, что я люблю писать буквами в чате а не языком чесать, он дал мне предупреждение по причине "1.3 Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков."

Что абсолютно не так и никаким образом не является таковым. Кобра, я понимаю, что все модераторы которых ты выбрал на пост, хорошие люди и ты к ним располагаешь, но когда человек мне явно в чате говорит, что я его раздражаю и называет меня "любителем" в плохом смысле этого слова, это уже перебор, я заходил на данный проект не для того, чтоб выслушивать оскорбление, грязь и унижение от модерации проекта. Прошу наказать модератора по всем пунктам как требует от этого закон и твоя воля, Кобра. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Разобравшись в ситуации, пришел к выводу что Модератор неверно выдал вам 2-ое предупреждение по пункту 1.3 и следовательно неверно выдал мут.

Что касается предупреждения по пункту 2.3, оно выдано верно. Обсуждения действий модерации происходит на форуме, а не в игровом чате.

Оскорблений и унижений Вас от модератора на скринах не вижу.

Приносим свои извинения за неверно выданный мут.

С hardion была проведена беседа.

Думаю, вопросов больше не осталось.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...