Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Soviet_Comrade

2. 30.03-31.03(Ночь)

3. Скриншотов, видео нет, уверен у него есть всё

4. Сначала я получил мут за аббревиатуру "БЛ'  Которая может означать как мат "Бл**ь" Так и слово "Блин", так что считаю этот мут не обоснованным, 2-ой мут я получил за беседу, вырезка такая "Парень спросил где найти предмет(Я не помню что он спрашивал), я сказал ему "Могу продать" за что получил мут на полчаса, хотя в этом контексте я не считаю что должен был писать в торг чат" 3 мут я получил за слова хер, похер, что я просто не считаю матом, дети 9 лет уже эти слова знают, в этих словах нет вообще ничего серьёзного, скринов нет, потому что я написал это из за горения которое вызвал у меня этот модер, по моему мнению и мнению других людей(Которых большинство) Это самый нелепый модератор на сервере, какая бы не была у него репутация, ни один другой модер таким не страдает, как приходит он, все сразу в мутах висят ни за что и говорят что модерация скатилась, когда другие модеры вполне адекватные и готовы помогать, он же ведёт себя как ЧСВ придурок с короной на троне, который думает что он выше всех и он тут самый классный, на это у меня всё, спасибо если дочитали до этого момента, я знаю что этот [чудный модератор] будет дальше так себя вести и продолжать страдать вот этой херью

Изменено пользователем ar1starX
bad words
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наказания были выданы правомерно. Свою агрессию не нужно проявлять в чате, можете выйти на улицу и громко покричать, дабы утолить эмоциональное перенасыщение.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...