Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Be3yN4uk


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Be3yN4uk

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

image.thumb.png.710ba411f68c3618d561ce40fbd346ff.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

3.9

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы/ вредоносное ПО в целях навредить серверу или получения с их помощью преимущества в игре. Так же запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного Вами бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов

 Наказание: вечная блокировка аккаунта на всех ресурсах проекта!

 

А еще не забудьте если он подразумевал другое,то модераторы гадать не должны)

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу написать многое,если до тебя умного не доходит что это была шутка,то это твои проблемы. У меня нет не каких X-ray так что иди гуляй Вася. И такой интересный вопрос,а что ты дальше не скринил что в чате писалось? ну?)

 

И еще один факт,что x-ray есть в сети и доступен всем. 2 факт если бы писал я бы писал бы в личку а не в общий чат если мне надо было бы это!

Изменено пользователем Be3yN4uk
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, i3OG сказал:

как сказал однажды великий хедмодер 

image.thumb.png.0a75762e67c250eeae12319b3d8df467.png

А полный текст чата можете показать? В каком контексте это было употреблено от @Be3yN4uk?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, здесь нет никакого нарушения.. 1) Где видно, что игрок пытался распространить и использовать запрещённое ПО? Он явно задал вопрос в шуточной форме, где так же не видно цели навредить серверу. 2) Недостаточно доказательств. 3) Давайте каждого банить за шутки, заниматься тоталитаризмом, где лишнего слова нельзя будет сказать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому для какой цели я бы это делал? Я играю на simple уже очень давно,и меня знают хелперы модераторы и остальные олд игроки.

К тому же я кинул не маленькую сумму в проект,чтоб просто тупо начать распостранять x-ray? Не кажется что это будет с другой стороны очень глупо?

 

А вы вот вредите серверу,пишите жалобы,отвлекаете модераторов хелперов,у них своих дел по горло! 

Изменено пользователем Be3yN4uk
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tron4k_YT сказал:

Везунчик, как ты так мог? Всем спалил наш x-ray...

 

Блин прости,забыл что это приватный x-ray,я говорил что не кому о нем не расскажу. Сорри я тебя подвёл,хотел я больше популярности(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Be3yN4uk сказал:

 

Блин прости,забыл что это приватный x-ray,я говорил что не кому о нем не расскажу. Сорри я тебя подвёл,хотел я больше популярности(

Не ну все это ?% бан, как так мог?(((

Изменено пользователем Tron4k_YT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, наверное, за каждый малый косяк готовы выложить на форум и оценивать его по всей строгости.. будто не люди, а ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixa445511 сказал:

Знаете, наверное, за каждый малый косяк готовы выложить на форум и оценивать его по всей строгости.. будто не люди, а ИИ

Так видишь тут не косяк тут 100% x-ray....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...