Перейти к содержанию

жалоба на модер Мут без причины kolibri_


Рекомендуемые сообщения

1. kolibri_

2. 11:42

3. (Прикреплено)

4. Написал в случайно в глобальный чат, вместо торгового с просьбой телепортировать к наставнику. Получил естественно предупреждение от модера bandit172. Потом тут же получил мут от модера kolibri_ уже после предупреждения, когда считай я уже ничего не сделал. Такое происходит регулярно как со мной, так и с многими игроками, (конкретно меня уже 4 раза). Прошу что-либо препринять т.к. этот модератор мешает игре и злоупотребляет своими полномочиями.

1234567890.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.1

Любые сообщения по теме услуг, торговли и рекламы варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

Исключения: реклама варпов сервера, краткий ответ на торговое сообщение (Продам/куплю).

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 2 часов.

Перечитай данный пункт, может я не прав. Но, возможно ты до этого получал предупреждения. Так как один варн держится 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, до этого у Вас уже был 1 варн который вы получили от меня еще утром:

image.png.fb60ccc180c366891959c9df86183e8c.png

 позже Вы получили варн к муту от Модератора bandit172 и я выдала вам мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый игрок!

 

В соответствии с пунктом 9.7 правил проекта "Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!". 

При повторном нарушении пункта правил выдается наказание. Как видно из представленного скриншота, Вам было выдано повторное предупреждение перед непосредственной выдачей наказания в виде мута (в связи с нарушением пункта 2.1 правил проекта).

Модератор поступил верно.

 

Тема закрыта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...