Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Soviet_Comrade

2. Примерное время нарушения по московскому времени 31.03.2019

3. Доказательства (скриншоты, видео) Есть скриншоты, но нет скриншотов ЛС переписки, тк улетел в бан.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Это мой 2 аккаунт, созданный для того, чтобы грузить чанки на ауры и тпать меня туда, куда долго добираться, вред проекту это не несёт, мой настоящий ник PoKKemoN. Решили доказать Совету что голодный узел можно забрать с помощью усиленного стекла и серебрянной древесины(Потому что я был уверен в этом, т.к один узел я сегодня забрал при помощи лоу модера), он тпнулся, выдал стекло, чтобы мы ему показали, попытка была четна, ну да ладно, у меня 12 часовой мут за оск его, и мут этот отрицать глупо) Я с аккаунта как раз Jenya2224 написал ему, что у меня есть пруф и могу кинуть ему на форум, на что он включил [стража порядка] и просто заигнорил, я написал ему мол "Ты отрицаешь этот факт?" На что получил бан, естественно не мог заскринить это всё, потому что словил бан. Также была угроза бана, на что я и получил на аккаунт Jenya2224(Ещё и мут, когда я его не оскорблял), Вот такая модерация, пруфы ниже. И хватит уже его прикрывать, серверу он не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1

Разрешено создавать 1 или более аккаунтов, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты игроков блокируются только в том случае, если они используются в целях нарушения правил проекта.

Наказание: блокировка аккаунтов.

Изменено пользователем Jenya2224
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Jenya2224 сказал:

3.1

Разрешено создавать 1 или более аккаунтов, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты игроков блокируются только в том случае, если они используются в целях нарушения правил проекта.

Наказание: блокировка аккаунтов.

Ты же сам сказал, что у тебя был мут на основном аккаунте, после ты нарушил правило с твинка, там самым нарушил правило 3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Jenya2224 сказал:

Каким образом я навредил проекту?

Из пальца высосал факт нелепый

Ты нарушил правило сервера, а это считается вредом проекту. К тому же, я почти уверен, что комрад напишит тоже самое и закроет тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое нарушение правил с твинков, особенно после получения наказаний на основных аккаунтах - нарушение пункта 3.1, блокировочка.

Модератор поступил верно, в его действиях нет нарушений.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...