Перейти к содержанию

Мут без причины kolibri_


Рекомендуемые сообщения

1. kolibri_

2. 17:27

3. (прикреплено)

4. Играю себе, поймал легу, спросил я чате. Норм лега или хня, просто разговорный паразит обозначающий нечто не столь важное. Прилетает мут на час от kolibri_. Это уже вторая жалоба на этого модера конкретно от меня. Прошу все же обратить внимание на этого модера.

000000000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bainviZ Но я ведь не это имел ввиду и не было конкретного мата, в таком случае можно было бы хотя бы предупреждение сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в соответствии с пунктом 1.9 наказание  следует без предупреждения:

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 

 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Модератор поступил верно, в рамках действующих правил.

Нарушений не допущено.

По данному пункту наказание выдается без предупреждения, так как является исключением.

image.png.6b05e6dca4d179dc25c8baa1457bd160.png

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...