Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - (zloykloun)

2. Примерное время нарушения по московскому времени - (22:50)

3. Доказательства (скриншоты, видео) - (есть(

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 

 

Смотрите, такая тема.

Я вначале спросил у него знаешь ты такого-то создателя с такого-то сервера он сразу нечего не сделал сказал нет.

Потом же переспросил у меня, я еще раз написал какого сервера он дал мне предупреждение 2.5 я написал: эмм... ты же сам попросил написать тебе еще раз, потом он скинул его и дал предупреждение 2.6 я спросил а это то за что? он сказал: что это считаеться рекламой типо не я правила придумал я написал:Так ты сам попросил Алё он ответил: Алё Выше ты ее писал еще до моего сообщения Валенок оскорбил меня(это он про то сообщение которое было самое первое), я ответил:Тем же как и он мне и еще раз написал что я не рекламил потом он убрал опять, и замутил на 3 дня...

 

2019-04-01_22.50.10.png

2019-04-01_22.50.17.png

2019-04-01_22.50.23.png

2019-04-01_22.50.27.png

Изменено пользователем Milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты не прикрепил еще один скриншот, на котором белыми буквами написано упоминание другого проекта!(см. скриншот)
2. Валенок не оскорбление.
3. Выдал 2.5 по ошибке, так же отписался в чат и перевыдал наказание! (+2.6 даётся сразу мут, т.к исключение)
4. Прочитай правила и кидай все скрины, а не середину переписки
 
image.thumb.png.24adae20adb35db451b9f40d4b53e254.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не успел заскринить тк не думал что буду идти на форум и тогда мута еще не было + я не успел чат быстро пролистался про проект я просто спросил я же писал не в целях рекламы.

 

Изменено пользователем Milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер называет игрока валенком, лично я бы счел за завуалированное оскорбление и унижение достоинства, при чем в публично в глобал чат... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Milypa сказал:

Ну я не успел заскринить тк не думал что буду идти на форум и тогда мута еще не было + я не успел чат быстро пролистался про проект я просто спросил я же писал не в целях рекламы.

 

И что? Прочитай внимательно пункт 2.6 .

Это упоминание проекта.

Ждём ответа от старшего модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Добрый день. Упоминание другого проекта не является рекламой, в связи с этим модератор поступил не верно. 

          По поводу оскорбления. Со стороны модератора и  с вашей стороны был нарушен пункт 1.3. 

Вы получите мут после захода на сервер, а с модератором будет проведена профилактическая беседа.

     Спасибо за жалобу! 

Закрыто!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...