Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Delovoi

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:04

3. Доказательства Скриншот

4. Delovoi попросил меня помочь со скелетами, убить их. Якобы у него не было норм меча. Ну я и пошел ему помогать, когда телепортировался к нему, меня поджидала ловушка (координаты ловушки 7158 5 5156). К сожалению момента смерти зафиксировать не удалось, т.к. я играл в фул экране (f11), скриншот не сработал, да и он быстро телепортировался после моей смерти. Прошу объективно рассмотреть мою жалобу и вынести справедливый приговор данному индивиду.

бан игрока.png

бан игрока 2.png

бан игрока 3.png

Изменено пользователем Idzanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

Игрок Delovoi наказан 3 часами тюрьмы и 1 часом мута!

Скрытый текст

FfWgkVnX.png

jbW1mrRE.png

С уважением, MuTik

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амм а где на скрине видно что я его убил ???? я его и пальцем не тронул и ловушки у меня нет ??? + за что мне мут на час я на сервере не как не выражался 

я его не трогал за что тюрьма ??? если нету скрина ловушки и там гед я его убивал

амм а где на скрине видно что я его убил ???? я его и пальцем не тронул и ловушки у меня нет ??? + за что мне мут на час я на сервере не как не выражался 

я его не трогал за что тюрьма ??? если нету скрина ловушки и там гед я его убивал

и где вообще хоть 1 скрин что его убили ????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Delovoi сказал:

амм а где на скрине видно что я его убил ???? я его и пальцем не тронул и ловушки у меня нет ??? + за что мне мут на час я на сервере не как не выражался 

я его не трогал за что тюрьма ??? если нету скрина ловушки и там гед я его убивал

Хочешь сказать он сам умер у тебя в качалке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где вообще хоть 1 скрин что его убили ????? 

да он сам умер я виноват что его скелеты убили ??? у него нет док-вы что я гео трогал я считаю модератор mutik не прав

за что давать мне тюрьму я виноват что он с скелетами не может справится ??? это его вина а не моя мог тогда не тепатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Idzanagi !

 

Спасибо за обращение.

Советую больше не принимать запросы на телепортацию от незнакомцев, даже с целью благих намерений, дабы не повторилось подобной неприятной ситуации.

Желаю приятной игры!

 

 Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...