Перейти к содержанию

Жалоба на [HeadModer] Natochka : неправильная трактовка правил и наказаний.


Рекомендуемые сообщения

1. Natochka

2. Разные периоды времени

3. 4 пункт

4. 

 

 

Я вообще в шоке, как хедмодер даёт возможность своим подчиненным настолько идиотски трактовать правила этого сервера. Рассмотрим два случая странного поступка от HeadModer

 

I. 

 

 

Первая тема в которой Ната сделала выговор игроку за его шутку, мол это нарушает пункт правил 3.9. Правило читается следующим образом:

 

  

Цитата

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы/ вредоносное ПО в целях навредить серверу или получения с их помощью преимущества в игре. Так же запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

 

Что из этого нарушил везунчик? 

Распространение - передача чего-то кому-то. 

Использование - применение чего-либо.

 

То есть Ната ставит выговор человеку, который ничего никому не передавал и не использовал, следовательно не нарушал правило 3.9.

И, естественно, пишет сие цитату:

Screenshot_1.png.517a3f2928a2e0755caef61cb932d53d.png

За что же игрок получит блокировку, ничего не распространяя и не используя? 

Конкретно по сообщению в чате вы видите факт того или другого? Я нет.

 

 

II. 

 

А тут уже Ната неверно трактует своим подчиненным некое правило "4.2", по которому меня посадили в джайл, якобы я мешал игроку в его регионе.

 

Вот эта тема. Тут меня оклеветал игрок @_Generator1998_ и, попросив покинуть теру, я благополучно её покинул (что и видно на скриншотах как я убежал).

Ната же даёт задание своему модератору посадить меня в джайл за "нарушенный" 4.2 мною. 

2019-04-03_22_16_53.thumb.png.7a6d1154f0bcbc0722cc762190649003.png

Напомню, что правило читается вот так:

 

Цитата

4.2

Запрещается мешать игроку, находясь в его регионе.

Правило не действует на модераторов. Детали в пункте правил 4.4

 

То есть, по мнению Наты, игрок, который написал мне покинь территорию и тут же заскринил, может легко и просто заскринить, как я стою на его тере и обвинять меня по этому правилу? А вам не кажется, что это очень глупо? Ведь на регион я прибежал Сам (в поисках карьеров), никому не мешал, просто стоял на территории, как меня попросили уйти - я ушёл. Опять же: Видите здесь факт моего вмешательства? Нет. 

И да, хочу заметить, что в регионе был ещё один игрок, который не был против моего пребывания там (я с ним разговаривал на территории, он ничего не писал на тему "покинь приват" и т.п).

Изменено пользователем bainviZ
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TLS сказал:

Зря так сильно старался,все жб на игроков выданы верно.

Ждём ответа Admin'ov

@ Пришёл на территорию, получил ->

"Покинь территорию" 

@ Покинул территорию -> 

Получил jail.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bainviZ сказал:

@ Пришёл на территорию, получил ->

"Покинь территорию" 

@ Покинул территорию -> 

Получил jail.

 

Док-ва есть как ты покинул приват?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TLS сказал:

Док-ва есть как ты покинул приват?? 

 

Да на скринах даже видно, что я убежал. О чем ты говоришь? 

 

Ты прежде чем заступаться за человека, разберись в ситуации, ок? 

 

Если бы я не убежал, господин @_Generator1998_ предъявил скрины, как я назойливо докучаю ему на территории + скриншоты чата, где мне он писал покинуть территорию многократно. Даже его скриншотов маловато. Тебе так не кажется? 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TLS сказал:

Зря так сильно старался,все жб на игроков выданы верно.

Ждём ответа Admin'ov

Как у вас всё просто. А по мне так здесь всё не так очевидно. Где доказательства что данный игрок именно распространял ПО, ведь он даже не написал какие либо ссылки или реквизиты. Да и если посмотреть на скрин, мы видим только одно сообщение от игрока а самого чата не видно. Эту фразу могли вырвать из контекста и по скриншоту так оно и есть. Кто знает что он мог иметь ввиду? Здесь как минимум мало доказательств  чтобы выносить такой вердикт как " распространение вредоносного ПО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD : превосходное pvp от headmoder с дырой, ведущей под воду в океан (оттуда нельзя выбраться /spawn or /home). 

Нужно, видимо, для того, чтобы отсеивать неуклюжих игроков, которые не смотрят под ноги во время битвы.

Это вы, квантеры, ничего не понимаете. В ванильном сете армора оттуда выбраться раз плюнуть 

2019-04-03_23_54_20.png

2019-04-03_23.54.28.png

2019-04-03_23.54.35.png

Изменено пользователем bainviZ
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TLS сказал:

Док-ва есть как ты покинул приват?? 

 

Кстати, научи, пожалуйста, делать скрины того, что я ушел с территории. Очень понадобится в будущем. ?

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bainviZ бесполезно писать жб на модераторов) Их постоянно будут выгораживать из любого конфликта, правила прописаны только для нас(смертных), а они у нас Боги с Олимпа, забей на это) А спорить с ними в игре даже не думай, пойдешь ещё раз в джаил или мут, а правило вроде 1.9 и самые топ слова каждого модера "я всегда прав" Я уже мут так ловил 4 раза, они не хотят принимать свои ошибки)))

  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто играй себе в удовольствие и не обращай внимания на все их "приколюхи" Скажу даже так, некоторые люди на сервере превышают норму живности на привате/чанке(вчера насчитал 60 коров в чанке) Знаешь что было? Оказалось что это приват в котором есть один из модераторов сервера, вот такие у нас дела на проекте) Да и вообще пора ввести правило о запрете совместной игры обычного игрока(даже донатеры) с любым членом модерации(начиная с лов).

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Doc226 сказал:

Просто играй себе в удовольствие и не обращай внимания на все их "приколюхи" Скажу даже так, некоторые люди на сервере превышают норму живности на привате/чанке(вчера насчитал 60 коров в чанке) Знаешь что было? Оказалось что это приват в котором есть один из модераторов сервера, вот такие у нас дела на проекте) Да и вообще пора ввести правило о запрете совместной игры обычного игрока(даже донатеры) с любым членом модерации(начиная с лов).

Да конечно, введут они запрет на совместное существование модеров и смертных. Они же считают себя "Такими же игроками", у них же " нет никаких преимуществ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш девианты щас всех под растрел поведут 

 

 

 

 

 

 

лучше нашей власти не перечить 

Изменено пользователем i3OG
НАТА УЙДИ С ХЕДКИ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если у вас есть дополнительные полномочия и функции, то будьте добры чательно анализировать ситуацию. Мы не подопытные, и не рабы. Ваша обязанность разобраться в ситуации чательно, проанализировать все аспекты, сделать выводы, сделать опору на правила, а итогом становится не правильное, не соответствующее по  правилам заключение. 

Если вы не можете разобраться в той или иной ситуации, если критикуют, если вам пофиг на игроков, если не справляетесь, если вы возвышаете себя - зачем оставаться на должности?

А выводом всего, к сожалению, является, что модераторы - это не игроки, обеспечивающие комфортную игру на проекте, а предотвращающие  обеспечение комфортной игры.. Не знаю, как на других серверах, но на Индастриал стоит такая фигня..

 

 

Изменено пользователем Mixa445511
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая то дич

?

Шутите про читы в другом месте.

Ушел с привата, но стоишь в привате прямо напротив игрока.

Про пвп арену, сообщите об этом хеду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, WarriorOfForum сказал:

Опять какая то дич

?

Шутите про читы в другом месте.

Ушел с привата, но стоишь в привате прямо напротив игрока.

Про пвп арену, сообщите об этом хеду

Это его право выбирать, где, как, зачем шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mixa445511 сказал:

Это его право выбирать, где, как, зачем шутить.

С такой логикой, вам на проект где отсутствуют правила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WarriorOfForum сказал:

С такой логикой, вам на проект где отсутствуют правила 

 

У меня все отлично с моей логикой. Вы внимательное вчитайтесь в правила, потом уже доказывайте свою псевдоверсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Не согласны с жалобой на игрока по 3.9, но сами подали подобную тему на игрока.
Неплохо, что сказать.
Не считаете жалобу абсурдом?

I.
Ну что-ж, давайте рассмотрим сообщение, написанное везунчиком.
1363081473_.png.109e9ce8c372db2197be4dc3977566a6.png
То-есть вас всё устраивает?
Такие шутки не позволительны, за что ему и было выдано первое и последнее предупреждение.
Пишите так где хотите, но не в глобальном чате, заблуждая игроков.

3.9

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы/ вредоносное ПО в целях навредить серверу или получения с их помощью преимущества в игре. Так же запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного Вами бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов

Наказание: вечная блокировка аккаунта на всех ресурсах проекта!

Точно также выделили текст в своей жалобе на игрока ;D
2107349051_.thumb.png.ee75b503e1da56f3a781f1d75467e217.png

II.

Сразу покинули территорию?
Почему же тогда игрок предоставил скриншоты, где вы стоите лицом к лицу?

1753722864_.thumb.png.3395370856486dd7f1d4a57905877437.png
568261341_.thumb.png.96a3f617b9eec0c2e2db7dfeabdc8e13.png

Игрок неоднократно просил вас покинуть территорию.
87908907_.png.730823be2b23527e205e7f701138a5a4.png
1350442019_.png.1e6c9d9cce76a9a627913affc9b8fc81.png


Что касаемо pvp арены, то она уже исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natochka сказал:

Добрый день.
Не согласны с жалобой на игрока по 3.9, но сами подали подобную тему на игрока.
Неплохо, что сказать.
Не считаете жалобу абсурдом?

I.
Ну что-ж, давайте рассмотрим сообщение, написанное везунчиком.
1363081473_.png.109e9ce8c372db2197be4dc3977566a6.png
То-есть вас всё устраивает?
Такие шутки не позволительны, за что ему и было выдано первое и последнее предупреждение.
Пишите так где хотите, но не в глобальном чате, заблуждая игроков.

3.9

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы/ вредоносное ПО в целях навредить серверу или получения с их помощью преимущества в игре. Так же запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного Вами бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов

Наказание: вечная блокировка аккаунта на всех ресурсах проекта!

Точно также выделили текст в своей жалобе на игрока ;D
2107349051_.thumb.png.ee75b503e1da56f3a781f1d75467e217.png

II.

Сразу покинули территорию?
Почему же тогда игрок предоставил скриншоты, где вы стоите лицом к лицу?

1926418652_.thumb.png.593d0fd5a3847336bdf8fd4a5469b183.png568261341_.thumb.png.96a3f617b9eec0c2e2db7dfeabdc8e13.png

Игрок неоднократно просил вас покинуть территорию.
87908907_.png.730823be2b23527e205e7f701138a5a4.png
1350442019_.png.1e6c9d9cce76a9a627913affc9b8fc81.png


Что касаемо pvp арены, то она уже исправлена.

 

В каком пункте, месте написано, что такие шутки "не позволительны" ?! Вы сейчас на ходу придумываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mixa445511 сказал:

каком пункте, месте написано, что такие шутки "не позволительны" ?! Вы сейчас на ходу придумываете? 

3.9 по вашей логике любое распространение софта можно замаскировать под шутку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WarriorOfForum сказал:

3.9 по вашей логике любое распространение софта можно замаскировать под шутку ?

 

В каком месте он их распространял?

3.9

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы/ вредоносное ПО в целях навредить серверу или получения с их помощью преимущества в игре. Так же запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

 

Он написал "кому нужен x-ray", это шуточный вопрос. Если даже это была не шутка, то в каком месте и как он распространил вредоносное ПО? Он скинул ссылку, направил на нее, предлагал скинуть? Он лишь вопрос задал, В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО РАСПРОСТРАНЕНИЕ? И при этом где видна ЦЕЛЬ навредить серверу или получения преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mixa445511 сказал:

 

В каком месте он их распространял?

3.9

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы/ вредоносное ПО в целях навредить серверу или получения с их помощью преимущества в игре. Так же запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

 

Он написал "кому нужен x-ray", это шуточный вопрос. Если даже это была не шутка, то в каком месте и как он распространил вредоносное ПО? Он скинул ссылку, направил на нее, предлагал скинуть? Он лишь вопрос задал, В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО РАСПРОСТРАНЕНИЕ? И при этом где видна ЦЕЛЬ навредить серверу или получения преимущества?

Ну и написали что так шутить не стоит, не забанили ведь 

Что тебе еще надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой цирк, а не ответ, вот честно.

 

Ну, во-первых, арену исправили только после моей жалобы, т.к кроме меня туда никто не ходит (на сервере пвп сдохло). Это называется "пока индюк не клюнет в одно место".

Во-вторых, не нужно быть ребёнком, чтобы увидеть, что скрины на жалобе на меня загрузились не в том порядке и первые 3 вообще как я убегаю.

В-третьих, да, я написал жалобу такую же по пункту 3.9, из-за вашего же абсурда, а не из-за моего, ибо @Prosto_Doter - дружок одного из ваших модераторов. Мне было очень интересно, как вы отреагируете на своего. (жалобу уже более двух суток так и не проверили, кстати. Совпадение?) Но вы сравните два предложения на всякий случай:

"Кому нужен x-ray" х "Скинуть ссылку на чит?" Не чувствуете разницу? По-моему, во втором предложении факт распространения более просвечивается? + даже ваш модератор ответил, что нет там никакого нарушения. Вот беда, не правда ли? 

В-четвёртых, помните, как я доказывал, что звездочки не считаются завуалированным матом? Что вы там сказали? А я вот помню, что сказал я. Не надо ничего додумывать. Результат - изменили правило. Ни про какие шутки в правиле 3.9 разговора нет. А если считаете иначе, требую предоставить доказательства. Если их не будет - 500 игроков свидетели, что правила вы не знаете, будучи старшим модератором.

Напишем cban и посмотрим, за что человек забанен. 

Увидим пункт 3.9, а это шутка. Естественно, у всех ассоциироваться будет то, что игрок читер или распространитель читов/ПО. А он и не использовал и не распространял. Как так?

В-пятых, это самое "неоднократно". Он написал покинь рг, я начал убегать и он написал это вновь. (Да даже на скринах это видно, ну неужели вы все видите плохо? Это что за наезд на меня? Из-за трёх скриншотов, на которых вообще ничего не видно?) Если бы я действительно мешал ему в рг, он бы сделал штук 10 скринов, разве нет? А там их только 3.

 

Ах, да. Даже вы скриншоты не в том порядке приложили. Смотрим на чат. Нам нужна только внимательность.

 

Вот я стою около игрока (никаких сообщений в чате на тему ухода нет).

330763792_.png.4259d4473253645010226eb616159aba.thumb.png.f7e766359b818f6d4f98ae0d6877d0c5.png

А вот я убегаю (и сообщения в чате обновились + появилась строчка прошлого скриншота)

1320094161_.png.b4b8ec82b95d97af6be6499eb428492d.thumb.png.d91c8b177b3ca0945deb2b9d26ae51b3.png

 

Вообще, даже если судить по правилу 4.2. Вы как поняли, что я игроку мешаю в регионе?

Он мне написал убежать и заскринил, а я сразу получил джайл и то после измененного решения вашего модератора? 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...