Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Atlet

2. Примерное время нарушения по московскому времени приблизительно ночью 6-го числа

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Добрый вечер,хотел высказать свою точку зрения в сторону модерации этого сервера,во-первых начнём с самой насущней проблемы,наш с друзьями варп был снят,но по правилам вроде как должно было быть предупреждение кто-то из моих товарищей всегда в сети,увы предупреждения не поступало.

Просьба вернуть варп и исправить ошибку модератора.

Во-вторых на сервере очень сильное ущемление простых игроков,неоднократно наблюдал у модераторов большее кол-во дружелюбных мобов и прочее.

Прошу принять меры ко всем модераторам этого сервера.

Обычные игроки тоже люди,атлета не виню ни в чём это его работа,но без ведома удалять варпы ни есть хорошо.

2019-04-07_00_14_53.png.45511e14569b40627e3960731c2c7a6f.png

2019-04-07_00_19_46.png.df17d89d1f3baa40c246188570b81234.png

Дружба между модером и игроков не должна ущемлять других юзеров.

Советую ввести правила,чтобы модераторы не могли жить с обычными юзерами,хотят играть вместе,пусть играют,но с твинков

Кто знает о чём я пишу,тот поймет о ком речь)))

ИМХО.Будьте людьми X)

Изменено пользователем HoggeF
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел,все мы люди,кто на работе,кто на учебе,но снимать около 3-ех утра варп,ни есть хорошо,тем более после предупреждения есть 24 часа,нам не дали этого времени

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в 3 утра, я тогда еще был наверно, но сам факт..
Типо нет на серве - сниму, почему бы и нет? Так зачем вообще такое явление как "предупреждение"?
Если что, я заходил на серв в 11 утра (или около того), Атлет был онлайн, видел что я пишу в чате, но ничего не написал, ни "Привет", ни "Здрастье" ни "Чувак, я вам снял варп, у вас там мало материи за вход было, нарушаете этим экономику Indastrial, исправьте". Я вообще узнал что сняли варп после того как в лс мне написал работяга мол такого варпа нету.
Шел второй день как сняли, несем потери в деньгах от упущенной выгоды - всем наплевать)
Зато у "любимчиков" сервера всё ок - продолжают рекламить, продолжают зарабатывать(при том, что у них в разы хуже качалочка опыта чем у нас).

Хотя в одно время у них тоже был вход в качалку за 16 материи и им не снимали варп)

(ТОП ПЧЁЛЫ рулят, посоны.. От создателей "пчел купил и теперь крутой да?"

И ещё, извините, если Ваши глаза и мозг не воспринимает это, как сказал один Величайший: "я в майнкрафт играю зачем мне запятые вообще"

И в конце-концов - огромное Вам спасибо, если дочитали этот весь вздор до конца, хорошего дня! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На /warp warps,было 2 стенда на одном не было предупреждений на другом есть,на всех серверах этого проекта предупреждают прежде,чем что то сделать и на исправление есть 24 часа,у нас не поступало таких предупреждений

Варп удалён справедливо,но не по порядку действий,это можно прировнять к вашей ошибке,варп должен быть восстановлен за ваш счёт)

Если бы сделали всё как надо,не было бы и темы

Ибо тут есть предупреждение,почитайте внимательно первоначальные скрины которые я скинул,там всё написанно вашим же руководством

A10BCFCF-A5DB-4B6E-B87B-DB9014F86CA1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В случае нарушения правил варпа(будь то магазин или качалка) - изначально владелец будет предупрежден, а уже после удаление варпа"
P.S. цитата с информационного табло на /warp warps
Контекст указан верно, но неверно вами истолкован и воспринят.

Зачем информация оттуда вообще нужна, если там нет ничего, на что можно положиться? 

Причину знаем, я уже описал её выше.
Сами пишете правила, сами их НЕ придерживаетесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент написания жалобы предупреждения по данному пункту при нарушениях на варпах не были предусмотрены, т.к. это обязательные критерии для установки качалок. 

Сегодня мы изменили систему предупреждений, в следующий раз, если на вашем варпе увидят подобное, то Вас обязательно предупредят.

Тема закрыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...