Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Fanarik_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Fanarik_

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:20

3. Доказательства (скриншоты, видео):

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Ну большинство новых игроков заходят и спрашивают - А когда вайп? КОГДА ВАЙП??? КОГДА ЖЕ??? Это уже часом поднадоело и я не выдержал. Ну да, я закапсил, но где 1.9? Я его унизил? Я его оскорбил? Я просто высказал свое недовольство через верхний регистр, что бы предать сообщению хоть какую то эмоцию и показать, что накипело. Если бы мне сразу дали мут за капс или хотя бы на 1 час, я бы понял и не писал бы жалобу, так как заслужил. Но 2 часа, когда у меня даже желания не было оскорбить, унизить нового игрока - это перебор. Я даже обобщил, если вчитаться в это сообщение. Так что оскорбления личности или желания кого то задеть лично - я тут не вижу, значит я тут не вижу и пункта из правил 1.9.

 

2019-04-07_12.18.58.png

2019-04-07_12.19.01.png

Изменено пользователем SAH4uK
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты вчитаешься? Какого фига ты тут пишешь? "ДА ИДИТЕ" - я обобщил и не говорил про этого человека лично что то плохое. Да и оском это не назовешь. За слова по круче модерация дает поменьше мута. Тут я ничего критичного не вижу, особенно 1.9. 

upd: Я не указывал к какой личности говорю данные слова. Я понимаю "Фанарик, да иди ты в..." - это можно назвать унижением. А тут кого я унизил и что не атк сказал?

Изменено пользователем SAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Delovoi сказал:

ага тоесть ты всех послал туда в том числе и модераторов так это бан за оск модераторов

не неси бред. Я послал только группу лиц, которые закалебывают с "когда вайп".

2 минуты назад, FaNaRiK_ сказал:

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 

Максимум за рамки нормального общения, и то, на 2 часа, за слова, в которых нету матерного слова - по мне так не очень

Изменено пользователем SAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.6

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FaNaRiK_ сказал:

10.6

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!

 

Ты только пунктами правил общаешься?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XPro 

9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами, а также соблюдать рамки культуры общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение выходит за рамки приличия.
То-есть, вам будет приятно, если вас пошлют куда-то туда?
Я вот не думаю.
Игроки не в восторге от такого чудного отношения к ним.
Имейте терпение, или получайте наказания.
Ну а также, модераторы выдают наказания на своё усмотрение.
   p.s Я бы выдала больше.

1.9

В игровом чате запрещено унижение человеческого достоинства и использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов.


10.6

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!

Модератор прав.
Закрыто.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...