Jump to content

Смешно за это давать мут


Recommended Posts

 

1. Ник модератора: AlexWins

2. Примерное время нарушения по (МСК): 22:45

3. Доказательства (Скрины, видео): http://prntscr.com/jt1wwn

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось): и где в этом предложении насмешка? Я не пойму.

Link to comment
Share on other sites

В вашем сообщении игроку, а именно в фразе "иди лесом", легко разглядеть провокацию на конфликт. Мало кто воспримет такое заявление здраво и без обиды. Нам ссоры между игроками не нужны, как и конфликты. Это было второе предупреждение, за которое выдается мут.  Собственно, его я вам и выдал. Ведите себя вежливее с игроками и тогда не будет никаких проблем с правилами и модерацией сервера. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.
В этом случае модератор поступил верно.
Ведь он хотел избежать дальнейших конфликтов.
А вам, как только вы будете нарушать пункт 1.3, будет увеличен срок мута. Пока вы не поймете. 

Тема закрыта

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...