Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. _ShadowSmite_

2. 15:55

3. image.thumb.png.b6bcc2bb2981ef59634849e208ccbc01.pngimage.thumb.png.1197324d6fcaa0f317ce1752b627da29.pngimage.thumb.png.2b993df22c5b5751f0a836bc0e192e2d.pngimage.thumb.png.b5d69ac7f01a7ab9902ee6a0ef985d96.pngimage.thumb.png.a5b2f04b6225ca103484afa9fce4214d.png

4. Я выбил "чаризардит Y" и хотел продать его за Легендарно Покемона. Когда я написал, что продаю, то мне написал игрок _ShadowSmite_, он предложил Покемона "Магирна". Он меня уверял и рассказывал какой он сильный, какой у него "IVS", то есть наглым образом ВРАЛ. Я ему поверил, насчет обмена через администрацию я не знал, ибо я был можно сказать новым игроком. Дальше пошел процесс Обмена, я ему дал "Чаризардит Y" и он со мной обменялся. Все, казалось бы успешно, но я решил проверить то про что он мне рассказывал. Когда я увидел, что характеристики и сила покемона не такая о чем он мне рассказывал(Можно сказачть, что я просто потерял много эконов и сил), то я начал писать ему о возврате(Скриншоты прикреплены, на закрашенном скриншоте я закрасил общение с другим человеком) На что он отвечал "Нет", а вскоре он просто добавил меня в игнор. Я просил его вернуть, чтобы не писать администрации, но он меня не слушал. Я понял потом, что нужно было делать скриншот с самого начала, но я был слишком рад тем, что он мне рассказал. Прошу вас, помогите мне вернуть мой камень мега-эволюции. (Возможно в тексте я допустил множество пунктуационных ошибок, извините)

Изменено пользователем Yarbo
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Enerjizer2016 Я указал в заявке, что "Я понял потом, что нужно было делать скриншот с самого начала, но я был слишком рад тем, что он мне рассказал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
В ситуации разобрались и провели обратный обмен.
Док-ва:

Скрытый текст

image.png.c8139b9445ddecb2c5033966a352a4f7.png

Будьте бдительны при обмене с игроками и уточняйте все детали заранее.
Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...