Перейти к содержанию

Проблема с багами


Рекомендуемые сообщения

1. Весь администраторский состав, имеющий доступ к технической составляющей сервера, а так же младший администраторский состав, не передающий проблему своему руководству для будущего решения

2. Конкретно в данном случае- MagicRpg

3. Состав администрации, включая Goodvise (я так понимаю, он так же работает за техника проекта) халатно относится к работе, игнорируют игроков, а так же не исправляют баги, которые не критичны для uptime сервера (которые не крашат сервер и из-за которых игроки не покидают проект).
В данном случае, баг с деспавном мобов и големов на сервере MagicRpg. Я играл до вайпа и была такая же проблема. Я создавал тикет в багах-игнор. Писал какому-то администратору на сервере (возможно, именно Goodvise) - отписка "мы поняли проблему" и игнор.

     Разве главная задача состава администрации-не создавать комфортные условия для игры? Нельзя писать отписки и забивать на любую проблему по принципу "игроки играют и донатят-значит, и так всё норм"

Новые баги и ошибки стали появляться чаще, а старые фиксятся довольно редко.

Требую адекватной обратной связи с игроками, коммуникации и своевременного решения таких неприятных проблем на серверах

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ApexPredator сказал:

имеющий доступ к технической составляющей сервера

Только Goodvise к этому и относится ?

 

21 минуту назад, ApexPredator сказал:

баг с деспавном мобов и големов на сервере MagicRpg

Это ему уже донесли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы чистятся для того, чтобы лагов на сервере было как можно меньше (мобы это 50% от общего целого). А по поводу големов только сегодня узнал. Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nordia Не надо снимать, иначе никого не останется. Серьёзно, на модеров сейчас идут по большей части школьники, а к технической составляющей сервера не приближённых/незнакомых людей вообще нельзя допускать...

3 часа назад, Goodvise сказал:

Мобы чистятся для того, чтобы лагов на сервере было как можно меньше (мобы это 50% от общего целого). А по поводу големов только сегодня узнал. Исправил.

Но мобы нужны! Как минимум для автоферм...Можно сделать ограничение пассивных мобов на чанк, их всё равно не так много игроков разводят. Да даже 8 мобов на чанк, с големом на автофермера будет норм поток ресурсов, аспектов для таумкрафта.
А исчезающие жители, шабашные ведьмы? Мирные мобы вообще исчезать не должны, ну да ладно, их тоже можно сделать с ограничением на чанк.
Теперь нельзя сделать раскачанных жителей, гномов на привате.
Кстати, а питомцы (кот, лягушка...) из витчери пропадают? их можно перепризвать, но всё же. Так же пропадают ведьмы из шабаша витчери, а они очень дорогие и их тяжело собрать
Эту тему я создал не из-за големов, у меня их в этот раз вообще не было. За нейтральных животных обидно, особенно овец, а так же кобольдов из витчери

Изменено пользователем ApexPredator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если найти какой-то мод со штуковиной, к который можно привязать нейтрального моба, а по очистке его можно вернуть простым действием? А крафт что бы был сложный и дорогой, ну и внести в список ограничений, например .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nordia сказал:

смысл вообще мобов чистить, сомнительно их много не пренадлежащих игрокам

Ну смотри, допустим игрок с флаем/гравинагрудником/предметом на полёт пролетел над лесом в поисках, допустим, нужного биома - чанки подгрузились из-за него - мобы заспавнились, но их никто не убивает/забирает, если внизу были шахты - то еще и там заспавнились зомби/скелеты/пауки, а если ночью так вообще куча всего. Никто их не тронул, не убил - игрок полетел дальше, а мобы остались, остались в памяти сервера, он их постоянно "помнит" и частично подгружает как только кто-то еще будет идти. 

Чистка убирает всех мобов из памяти, тем самым снижая нагрузку на ЦП сервера и уменьшая задержки (лаги). Всё вполне логично. Так что чьи-то они, или ничьи - здесь такое понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...