Перейти к содержанию

лизунчик


Рекомендуемые сообщения

1. везунчик

2. 22:05

3. мой приятель paQone изучает иностранные языки и пытается заинтересовать и подтолкнуть других игроков к развитию. Но вот везунчик так не считает и вскользь называет его тупым (второй скриншот). Модераторы есть, но бездействуют

4. 2019-04-20_22_06_20.thumb.png.a58815766d3eeed844798612581df6fe.png

2019-04-20_22_06_13.thumb.png.59252dee9e7c0b793b3a6253c8f254e4.png2019-04-20_22_06_47.thumb.png.26d2675a7b74122c3f8e08f332c565c8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш ты что ты их прикрываешь,не надо тут мне ляля,это я лизунчик? Ты за словами следи затычка в бочке! Что не так вечно тявкаешь! 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас данный игрок позволяет себе в грубой форме выражаться по отношению ко мне. Ну что за "затычка", что за "тявкаешь". В общем, сначала он оскорбил моего приятеля, а теперь и меня (да и ещё и на форуме!), поэтому призываю модеров принять меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за то что назвал тупым дали предупреждение 1.3 так что давай иди гуляй малый. Что ты жалуешся на лево на право! модераторы знают что делать,а ты и другие дружки провокаторы,я не один такой кому не нравиться ваша "хрень" полная! Надо писать по русски а если пишите на других языках общаетесь идите в лс если в общий чат то неуважаете игроков,неизвестно что вы там пишите,может вы оскорбляете модераторов и прочее. Кто это может знать! А? Почему я эту "хрень" должен терпеть в чате! Это тупой флуд!

А сам что игроков оскорбляешь? Особенно рекламой о варпе!

Безымянный.png

Изменено пользователем Natochka
6.0
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок вновь позволил себе выразиться в неприемлемой форме, а также вновь оскорбил меня. Это полное неуважение. 

@Be3yN4uk, в рекламе подразумевалось, что варп для игроков любого класса. Да, тут есть и миллионеры, и игроки без определённого места жительства, бывает и такое.

Со своей стороны провокаций не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок Be3yN4uk сразу же после нарушения получил предупреждение. Дискуссия, которую вы тут развели бессмысленна, будьте чуть терпимие друг к другу, если вам не нравится сообщения игрока в чате - просто не обращайте на них внимания, не стоит так агрессивно ко всему относится. Надеюсь вопросов больше не возникнет. Так же попрошу заметить, что нарушения на форуме не останутся безнаказанными. 

PYbbvrfYyXI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...