Перейти к содержанию

Жалоба на модераторов Natochka и SantiaGo_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Natochka и SantiaGo_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:00 20.04.19

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оправдывает своих модераторов, вырывая мои слова из контекста. (Последний ответ в той теме). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zobov Я использовал исключительно цензурные слова. И последнее предложение по сути нивелирует провокационность предыдущих. Просто иногда надо смотреть на вещи глубже. И на слова.

К примеру, "Джек был запойным алкоголиком и наркоманом..." - провокация.

А вот "Джек был запойным алкоголиком и наркоманом... По крайней мере, так отзывалась о нём бывшая жена." - уже не провокация.

Вот это и есть контекст. Я в том случае лишь привёл пример и указал, что byBabo повёл себя недостойно, оскорбив меня, опираясь на свои внутренние предположения. Я ни в коем случае не называл его геем, ибо он заслуживает куда более громких слов. Но это мы оставим за пределами проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае речь о контексте не уместна, у сообщения явно был провокационный характер.

Модератор верно выдал наказание, со стороны старшего модератора никаких оправданий модератора не заметил.

Тема закрыта. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...