Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MuTik

2. 19:52

3. Скриншоты приложил

4. Примерно в 19:50 я написал в чат о том, что раздаю ненужные вещи, после чего начал выкидывать их на землю. Ко мне телепортировался игрок с ником Danildanil-2017 и попросил обмена железа на благодарность, после чего я дал ему немного железа и начал выкидывать свои ненужные вещи на землю на своей территории, в надежде, что вещи удалятся, чтобы не засорять мои сундуки. Далее - я увидел модератора, который телепортировался ко мне, решил отблагодарить его за его хорошую работу, за уважительное отношение к игрокам и отличное настроение в чате, дал ему немного железа и попал в тюрьму. 

Считаю неправомерным действия модератора, т.к. после всего произошедшего, он, пользуясь модераторским положением, захотел отобрать у игрока с ником Danildanil-2017 все его ресурсы, которые тот получил в обмен на благодарность, а также несправедливое помещение меня в тюрьму на 5 часов. Считаю, что адекватным и справедливым решением было дать мне предупреждение, но модератор сделал так: дал предупреждение и в ту же секунду поместил меня в тюрьму...

 

Скриншоты игрока Flocke, который также является свидетелем произошедшего.

 

 

 

 

 

 

ZaIz0ICgh8s.thumb.jpg.8c61bae0deac403391c40d98c4f4e9b9.jpg

szjJgisZHLk.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

8.7 Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание.

Правила: ТЫК

С уважением, MuTik

Изменено пользователем MuTik
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MuTik сказал:

Доброго времени суток

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик.

8.7 Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание.

Правила: ТЫК

С уважением, MuTik

Вы можете подтвердить факт раздачи? Я ведь сказал, что просто выкидывал вещи у себя на территории, что не запрещено вовсе. А то, что я написал в чате о раздаче и после меня предупредили о том, что этого нельзя делать, я учёл и понял, что раздачи на сервере чреваты последствиями. Я чётко написал, что у нас был обмен! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MrSmeet сказал:

попросил обмена железа на благодарность

Это как? Поясните за терминологию, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, redscarycookie сказал:

Это как? Поясните за терминологию, плиз

Я даю ресурс - в обмен получаю благодарность (спасибо)

1 минуту назад, redscarycookie сказал:

Это как? Поясните за терминологию, плиз

фактически - обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, redscarycookie сказал:

Это как? Поясните за терминологию, плиз

Если ребенку дают конфету, он в ответ скажет спасибо,  это обмен благодарности на конфету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flocke сказал:

Если ребенку дают конфету, он в ответ скажет спасибо,  это обмен благодарности на конфету.

Обмен должен быть равноценным. А на вещи существует минимальная цена. Следовательно, достаточно всего лишь привести доказательства (скриншоты, видео, выписки из родословной) того, что благодарность по своей цене в эконах равна сумме вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, redscarycookie сказал:

Обмен должен быть равноценным. А на вещи существует минимальная цена. Следовательно, достаточно всего лишь привести доказательства (скриншоты, видео, выписки из родословной) того, что благодарность по своей цене в эконах равна сумме вещей. 

Где установленная проектом, сумма вещей?

 

2 минуты назад, redscarycookie сказал:

Обмен должен быть равноценным. А на вещи существует минимальная цена. Следовательно, достаточно всего лишь привести доказательства (скриншоты, видео, выписки из родословной) того, что благодарность по своей цене в эконах равна сумме вещей. 

И по факту, если это мои вещи, я вправе устанавливать на них цену, если я считаю что они для меня никакой ценности не представляют, я их выкину, либо отдам за благодарность 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту есть правило 8.6

"Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. 
В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, либо же разница должна быть устранена доплатой или добавлением/изменением предметов."

 Из него следует необходимость равноценного обмена. Минималку на благодарность следовало сперва уточнить у модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, redscarycookie сказал:

По факту есть правило 8.6

"Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

Если минимальное значение не указано, то уточняйте цену у модератора. 
В случае проведения обмена "предмет-предмет", стоимость товара от каждой стороны обмена должна быть равной, либо же разница должна быть устранена доплатой или добавлением/изменением предметов."

 Из него следует необходимость равноценного обмена. Минималку на благодарность следовало сперва уточнить у модератора.

Дружище, у тебя хорошо получается, подайся в модераторы, может, хоть ты не станешь без предупреждений кидать игроков в тюрьму без разбора в ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSmeet сказал:

Дружище, у тебя хорошо получается, подайся в модераторы, может, хоть ты не станешь без предупреждений кидать игроков в тюрьму без разбора в ситуации!

Благодарю вас за ваши добрые слова. 

Однако же, давайте не будем отвлекаться на гипотетические ужасы террора и геноцида, а продолжим обсуждение, в котором мы вывели умозаключение, что описанная ситуация была неравноценным обменом неизвестных вещей (опись не прилагалась) на благодарность.

3 часа назад, Flocke сказал:

Если ребенку дают конфету, он в ответ скажет спасибо,  это обмен благодарности на конфету.

Но в этой ситуации благодарность является реальной, а не игровой валютой (платежным средством), следовательно, модератор, возможно, неправильно квалифицировал нарушение и ему следовало выдать наказание по пункту 8.5.

В любом случае, истина будет явлена ним высшими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, redscarycookie сказал:

Благодарю вас за ваши добрые слова. 

Однако же, давайте не будем отвлекаться на гипотетические ужасы террора и геноцида, а продолжим обсуждение, в котором мы вывели умозаключение, что описанная ситуация была неравноценным обменом неизвестных вещей (опись не прилагалась) на благодарность.

Но в этой ситуации благодарность является реальной, а не игровой валютой (платежным средством), следовательно, модератор, возможно, неправильно квалифицировал нарушение и ему следовало выдать наказание по пункту 8.5.

В любом случае, истина будет явлена ним высшими силами.


8.5

Запрещено продавать своё имущество вне игрового проекта за реальные деньги рубли, доллары, евро и другие валюты. Можно продавать только в монетах сайта, эконах или ресурсах в игре, также есть возможность обмена на ресурсы из других игр. За утерю ресурсов при обмене на ресурсы из других игр администрация и модерация ответственности не несет!

Наказание: Блокировка аккаунта, удаление проданных ресурсов.


Хм, где тут сказано что слова благодарности являются реальными, тем более правило 8,5 говорит о том что "

Запрещено продавать своё имущество вне игрового проекта за реальные деньги рубли, доллары, евро и другие валюты."
 
Но ведь это совершалось на проекте, значит не под данное правило.
 

Изменено пользователем Flocke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы совершенно правы. Вне игрового процесса ничего не продавалось и не обменивалось. Всё совершалось на проекте.

1 час назад, Flocke сказал:

значит не под данное правило.

Но тем не менее обмен состоялся и для признания его равнозначным необходимо всего лишь выяснить у администрации минимальную цену на благодарность и сопоставить её с общей стоимостью вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @MrSmeet !

 

Ваши первые действия изначально заключались в раздаче ресурсов, о чем Вы напрямую сообщили в чат, на что, собственно, модератор и отреагировал. Он Вас предупредил, что раздачи запрещены. А Ваши "обмены на благодарность" всего лишь отговорка и обход правил.

 

Отвечаю на вопрос про то, где можно посмотреть установленную минимальную сумму вещей: экономика серверов находится у нас на форуме вот тут.

 

И напоследок: у  благодарности цены нет, она бесценна.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...