Перейти к содержанию

igrozeter


igrozeter

Рекомендуемые сообщения

  • Ваше имя и возраст Ноздрин Игорь 12 годиков 
  • Знание плагинов WordEdit 3/5
  • Был ли у вас опыт работы строителем? работал на сервере Last Craft 
  • Сколько готовы уделять времени строительству? 2-5 часов в среду 2-3 часа every day
  • дискорд #7104
  • я умею строить в коллективе самостоятельных построек мало... могу показать самую известную. иддея не моя я просто строитель.
  • немного о себе: я Игорь 12 лет. в майнкрафт играю долго) работал на не без известном сервере Last Craft . сейчас в одиноком плаванье. я так сказать само спокойствие так что в комманде я играть умею) однажды меня увидел челик и решил позвать строителем. я согласился и не пожалел))) это оказался какой-то известный челик. когда мы закончили работу он мне дал 500 рублей и сказал что позвонит. работу сделали недавно... она даже вроде весит в общем доступе на minecraft inside. со мной лучше связываться по вк https://vk.com/id258150901 так как я сижу в нем вечно.... ?. вобщем хотел стать модером на вашем сервере но увидел 16+(((( моды знаю средне.
  • я бы ооооочень хотел стать строителем!) если не повезет значит это судьба)japan cats GIF?
  • image.thumb.png.0d5a2ce2829171e96859e5d8c5509b6c.pngimage.thumb.png.aeb0c771be6c6db2f5066846edb09463.png
  • image.thumb.png.b2d3dbc35cafe926c37296e88a5bdc5c.png
Изменено пользователем igrozeter
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яже говорю то что эту карту делала бригада строителей

 

я работал на челика который написал мне в скайпе

 

в бригаде был Я мой друг Максим и другие незнакомые мне люди

 

как ты блин читаешь...... емае....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...