Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Denis453


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Denis453

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:41 27.04

3. Доказательства (скриншоты, видео):

2019-04-28_01_41_03.thumb.png.9581bbd562264a2127a39c5dabf86e48.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Принял аббревиатуру за мат. Повелась тема игр в чате, "БЛ" в данном случае - "Бесконечное лето", а не мат, о чём и говорят большие буквы. Опять тема контекстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, вы указали что это аббревиатура? Нет, согласно пункту 1.9 - это считается матом. (https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis453 Я не обязан указывать, что это аббревиатура. Это как бы довольно известная игра. Плюс, мат в структуру предложения никак не вписывается. Вроде разумный человек, а логика как у примитивного вордфильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор для того и поставлен, чтобы отделять мух от котлет, опираясь на контекст ранее сказанного. Если он не в состоянии это сделать, то может стоит заменить его вордфильтром, который будет наказывать по определённым сочетаниям букв? Полагаю, Denis453 сделал это "На всякий случай", чтобы не получить по шее за неисполнение. Не очень волевое решение. Требую извинений прямо в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit - таблица матов, будешь считать что я "Word фильтр". Был мат - мут выдан. Для меня это неизвестная аббревиатура. Поэтому в следующий раз уточняйте.

 

 

Изменено пользователем Denis453
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis453 "...тащит-то БЛ." Ну вот как сюда можно притянуть мат? Ну чисто логически? Для этого нужно страдать шизофазией, но у меня этого расстройства нет, исходя из других моих сообщений.

Это вполне реальная устоявшаяся аббревиатура, а не какой-нибудь "Барнаульский лицей ядохимикатов".

Контекста ранее сказанного для того, кто думает перед выдачей наказания более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как модератор должен был понять, что "БЛ" - "Бесконечное Лето"? Матный контекст отлично вписывается в данное сообщение, вы не удосужились расшифровать ваше сокращение, модератор принял это за завуалированный мат.

Мут сняли, в следующий раз при использовании данного выражения в рамках контекста расшифровывайте написанное вами, чтобы таких спорных ситуаций не появлялось.

Тема закрыта. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...