Перейти к содержанию

Пункт правил 3.0, и блокировка по нему.


Рекомендуемые сообщения

Ник: kiruha75

Сервер: MagicRPG#1

Время: 27.04.2019 в +-17:00 

   Играя на сервере,решил сделать божественный мультиинструмент,самым лёгким способом является убийство Айраков, на сервере стоит ограничение на призыв (не более 3 за раз).И вот сделал я 12 Рогов орды(4 раза по три босса), после убийства 6 боссов по "счастливой" случайности кто-то из игроков решил заняться тем же самым, и в итоге было заспавнено 6 боссов.Через пару минут врывается модератор Pasta_96 и как я понимаю банит по 3.0 всех кто в тот момент находился в энде (точно сказать не могу т.к. улетел в бан первый). так как по логам игры невозможно узнать о том, кто, кого , чего и сколько заспавнил, его вины в этом я не вижу.

   Как выяснилось, существует дыра в правилах и если вдруг так сходятся звёзды и несколько игроков независимо друг от друга решают призвать парочку боссов, то бан настигнет всех, как я считаю это немного не правильно, мне кажется стоит как то пересмотреть данный пункт правил и внести необходимые корректировки.

    В своё оправдание могу сказать только то, что на проекте я играю уже несколько лет, за это время я успел выучить правила, нарушаю редко и чаще всего в чате по невнимательности, к тому же в данный момент на сервере у меня активна привилегия Premium, так же имеется магазин, который тоже оставлять без присмотра нет желания, и как вы понимаете у меня не было смысла нарушать данный пункт и улетать в бан на 9 дней.Понимаю, что у вас нет оснований верить ничем не подкреплённым словам, но надеюсь на понимание со стороны администрации.

  Написал в данный раздел т.к вины модератора здесь не вижу.

Скриншот 27-04-2019 221750.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...