Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора bainviZ

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:20

3. Доказательства (скриншоты, видео) снизу

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) игрок Enerdjizer2016 оскорбил меня и назвал недоношеным чмом и ему дали мут только за мат на 1 ч потом я написал что хочу купить фроки и на ивс похер и мне дали мут также на час 2019-04-28_16_31_07.thumb.png.d6eef626c3cae138f76a3565841e3dac.png2019-04-28_16_30_59.thumb.png.fa4557471edbd1b38f39939a55427ea5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши мой ник хотя бы правильно, сомневаюсь что получится, но ты попробуй. И не будь таким Пiвником которым ты себя проявляешь, мб и отношение к тебе улучшится от нас и всего окружения сервера, а то ведь сейчас ты просто посмешище для всех. Чучело которое не боятся даже вороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 

 

По вашей ситуации:

Руководствовался таблицей, которую утвердила администрация. Вот она. Ваше слово попадает в список запрещенных. Не знаю, что вы имели в виду. Слово "по характеристикам" пишется слегка по-другому.

 

Теперь с игроком @Enerjizer2016

Час за оскорбление - вполне суровое наказание. Если честно, я не понял, что первое адресовано вам. В любом случае, он понёс кару. 

 

Жалоба передана HeadModer'у.

 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bainviZ сказал:

Приветствую. 

 

По вашей ситуации:

Руководствовался таблицей, которую утвердила администрация. Вот она. Ваше слово попадает в список запрещенных. Не знаю, что вы имели в виду. Слово "по характеристикам" пишется слегка по-другому.

 

Теперь с игроком @Enerjizer2016

Час за оскорбление - вполне суровое наказание. Если честно, я не понял, что первое адресовано вам. В любом случае, он понёс кару. 

 

Жалоба передана HeadModer'у.

 

Да там легко можно было догадатся кому адресовано, у нас на сервере такой только 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...