Перейти к содержанию

Это ппц, товарищи.


Рекомендуемые сообщения

1. Сомневаюсь что сюда можно что-то вписать. Ну пусть будет хэд - artemsv

2. Да с самого блин вайпа.

Захожу я значит за размутом на #2 MagicRpg, размут свой получил и решил погулять по серверу. И знаете что? Это как небо и земля. На втором сервере внимание (!) 5 эвентов.

5a6ac58b05f6.png
Тем временем у нас...

dc7d11c24cc8.png
Ладно, эвенты ведь не главное? Правда??!! Различие между пятью и одним эвентом не такое и большое, так ведь? Решил сравнить и пвп арены...

Вот что на втором магике:

39780d135c87.png

14d8f22947c3.png

e31f48635949.png

ba490d4cd7bf.png
А вот что у нас:

8e6574b44a0f.png

dcf6c506d2cb.png
Господи, это просто новый уровень лени. Да, вы всё правильно поняли, это, чёрт возьми, просто заприваченная деревня! Пожалуй хуже уже некуда. ?

Теперь кратко о самой модерации: единственный достойный модератор - это Rovbot, у него и онлайн частый и косяков конкретных не видел. Что же до остальных...

Ловмодератора не видно и не слышно, может он бегает и прячется от меня, но активных действий с его стороны не замечал, прям модер-призрак. А вот и главный косячник из модераторов - Pasta_96. Хоть упоминать о нём и не хотел, но раз уж пошёл во все тяжкие, то не  отметить ужасную работу данного модератора я просто не могу. Мало того, что он регулярно игнорирует нарушения, (конкретно на моём примере часто замечал отсутствие варна за нарушение мной правил чата) про недавние баны по 3.0 и говорить нечего. Так же с недели две назад получил ошибочный мут, пусть с меня его тут же сняли, но всё же он был. До последнего не хотел писать эту тему, но от сравнения второго сервера и первого (где я играю) мягко говоря пригорело. Это как небо и... нет не земля - это где-то поглубже.

 

 

 

Изменено пользователем EgorZH
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь удивительного? Вера ушла, artemsv бывший хед PvP сервера с которого его либо сняли либо он спустя 1-3 недели с начала своего поста свалил по ПСЖ

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивенты строим, если ты хочешь принять участие в постройке, то милости просим, нас не так много, чтобы быстро построить столько ивентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, artemsv сказал:

Ивенты строим, если ты хочешь принять участие в постройке, то милости просим, нас не так много, чтобы быстро построить столько ивентов.

У меня руки растут из задницы, да и к тому же не той стороной. Я лишь привёл сравнение двух серверов. Лично для меня не понятно, почему на сервере с большим онлайном с серверными варпами всё хуже, чем на сервере с меньшим онлайном.

55 минут назад, TyranLord сказал:

У проекта есть же билдеры,пусть строят ивенты,арены!

Собственно да, принятые заявки в билдеры чуть ли не каждый день идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, EgorZH сказал:

У меня руки растут из задницы, да и к тому же не той стороной. Я лишь привёл сравнение двух серверов. Лично для меня не понятно, почему на сервере с большим онлайном с серверными варпами всё хуже, чем на сервере с меньшим онлайном.

На всех серверах варпы строятся силами сервера. То что на втором магике есть люди, умеющие строить, им за это огромный плюс. Остальные варпы в процессе стройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно@EgorZH ,@TyranLord ,@Thelix и другие, не имеющие понятия кто такие билдеры, как устроена работа билдеров, какое количество билдеров в команде, не имеете ни доступа, ни отношения к подобной информации и т.п. !!!

Представляем вашему вниманию список серверов (который не лень узрить каждому в лаунчере)

image.png.11c04b3b729f90c67e88791207d48fc8.png

Имеем список из основных 10 серверов проекта.

Если вы не школьник из 1-го класса где еще не умеют пользоваться калькулятором, счетами или не обучены таблице умножения, тогда это информация для вас:

  • Спавн (warp Shop (1 шт.), warp jail (1 шт.), warp portals (1 шт.) warp enchant (1 шт.)) (сам спавн 1 шт.)
  • warp info
  • warp PVP
  • warp warps

Имеем минимум 8 объектов для постройки на каждый сервер => 8*10 = 80 объектов на проект (это без учета того, что на некоторых клиентах делают по два сервера, что в свою очередь, как вы заметили в шапке темы, разнятся на некоторых серверах некоторые варпы одного и того же клиента)

И это я еще не записал сюда Ивенты!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Данные о количестве билдеров и том сколько принято/отказано или подобное вы беретесь судить из темы о наборе в строители!

29.04.2019 в 21:30, EgorZH сказал:

Собственно да, принятые заявки в билдеры чуть ли не каждый день идут.

image.thumb.png.0ade6f8e0a0c10c35e8f9f7a24c25e68.png


Что-то я не вижу тут каждый день заявок? Вы видите? Покажите мне пожалуйста!!! Ах у вас нет опровержения, эх ну что же, будьте добры тогда не пишите о том, о чем даже не знаете! Тем более когда вы пишете что идут принятые заявки? Реально?

image.thumb.png.e17c90164ea4b43d789c6bdfe7a7076f.png

Тут достаточно посмотреть заявки где написано ПРИНЯТ! в разделе заявок на строителя!

Так вот посчитайте самостоятельно по скриншоту, сколько здесь принятых заявок и за какой это период!!! На данный момент 30 апреля!
Вы не присутствуете при этом наборе и не знаете фактическое количество активных билдеров на данный момент!

Соответственно вы не можете дать объективную оценку той речи которую вы позволяете себе писать, мимолетно упоминая строителей проекта которые по вашему мнению должны делать все то что вы, как сами утверждаете, не умеете делать ибо:

29.04.2019 в 21:30, EgorZH сказал:

У меня руки растут из задницы, да и к тому же не той стороной. Я лишь привёл сравнение двух серверов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кому-то там еще и спавн на магике не понравился, видите ли перекрасили его с одного цвета на другой и все. Так вот к этому вопросу простая реакция:

- Попробуй построить тот же объем построек за 3 месяца (примерный период вайпов сервера) и мы посмотрим, на сколько ты будешь готов к новому вайпу, начать строить новый спавн (варп) или еще что либо. И это только про один сервер, а как мы ранее выяснили построек выходит таки приличное количество!

Перекраской занимались не билдеры.

6 часов назад, artemsv сказал:

На всех серверах варпы строятся силами сервера.

Всегда так было и за последние два года ничего не изменилось (сколько нахожусь на проекте, в качестве модератора/билдера)! Если и попадались исключения, то на то они и исключения!!!

P.S. Ну и в конце хотелось бы подытожить: билдеры точно такие же игроки проекта, которые время от времени хотят поиграть в свое удовольствие на серверах проекта, а не на постой строить спавны, варпы, арены!!!

С Уважением >^_^< CerBerSith >^_^<

Изменено пользователем CerBerSith
  • Нравится 1
  • Рейтинг 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CerBerSith,я не хочу цитировать всё что ты написал,но хочу спросить,где я гоню на строителей? Вот просто интересно,я сказал своё мнение на счёт нового хеда MagicRPG 1,не разу не упомянул о строителях... В одной из тем я что-то писал про строителей,но мы не в той теме сейчас

Изменено пользователем Thelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CerBerSith сказал:

 

Многобукв

Это не жалоба на билдеров, а сравнение двух серверов и попытка хоть как-то исправить положение дел на сервере. А оно мягко говоря не очень (скрины выше).

Ведь прошло почти 3 недели с вайпа а у нас всё в очень плачевном состоянии. Возможно я чего-то не знаю, и у хэдмодератора были секретные наработки в тайне от всех, но в тот же день что я написал это тему, на новой терре начался строиться эвент. А потому, как мне кажется, я своего добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 11:05, EgorZH сказал:

Это не жалоба на билдеров, а сравнение двух серверов и попытка хоть как-то исправить положение дел на сервере. А оно мягко говоря не очень (скрины выше).

Ведь прошло почти 3 недели с вайпа а у нас всё в очень плачевном состоянии. Возможно я чего-то не знаю, и у хэдмодератора были секретные наработки в тайне от всех, но в тот же день что я написал это тему, на новой терре начался строиться эвент. А потому, как мне кажется, я своего добился.

У меня есть какой-то план и я его придерживаюсь. Варпы и до твоей жалобы уже были на 30% построены(2). Вчера закончили строительство ивента одного, где-то ещё через пару деньков планирую ещё 1 варп закончить, так что не всё так, как ты мог подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай! Замечательная цитата до наших дней дожила, и по сей день актуальна. Вы критикуете хедов,строителей и т.д. хотя сами в эти дела ни в зуб ногой. Автор, возьми сделай спавн-варп( не важно что) быстрее и красивее билдеров, выложи на форум, и потом пиши: "Я вашу работу, делаю один, быстрее и качественнее, а вы тут сидите халтурщики!". Но когда ты сам заявил что я не могу, но в тот же момент кричишь "почему так медленно?", это лишний раз всем "кое-что" доказывает!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2019 в 15:24, mondess сказал:

Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай! Замечательная цитата до наших дней дожила, и по сей день актуальна. Вы критикуете хедов,строителей и т.д. хотя сами в эти дела ни в зуб ногой. Автор, возьми сделай спавн-варп( не важно что) быстрее и красивее билдеров, выложи на форум, и потом пиши: "Я вашу работу, делаю один, быстрее и качественнее, а вы тут сидите халтурщики!". Но когда ты сам заявил что я не могу, но в тот же момент кричишь "почему так медленно?", это лишний раз всем "кое-что" доказывает!

А почему, простите, человек должен делать чью-то работу? Строители или билдеры шли на свой пост добровольно, они знали о своей задаче (и как я понимаю расчитывали,  что справятся с ней). Раз у них что-то не получается или они не хотят что-то делать,  мне кажется, тогда возникает повод задуматься, а  нужно ли им находится на данной должности, на которую они шли я напоминаю добровольно (их никто не заставлял).Насколько я слышал(возможно это не так), но за свою работу данные люди получают какое-либо вознаграждение ( не важно игровое ли или реальное) и обеспечить приятную игру обычным игрокам как раз входит в их список задач. И снова вернёмся к  вопросу,"Почему игрок должен делать чю-либо работу?". Так что, мне кажется, в данном случае данная цитата не особо уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kiruha75 сказал:

А почему, простите, человек должен делать чью-то работу? Строители или билдеры шли на свой пост добровольно, они знали о своей задаче (и как я понимаю расчитывали,  что справятся с ней). Раз у них что-то не получается или они не хотят что-то делать,  мне кажется, тогда возникает повод задуматься, а  нужно ли им находится на данной должности, на которую они шли я напоминаю добровольно (их никто не заставлял).Насколько я слышал(возможно это не так), но за свою работу данные люди получают какое-либо вознаграждение ( не важно игровое ли или реальное) и обеспечить приятную игру обычным игрокам как раз входит в их список задач. И снова вернёмся к  вопросу,"Почему игрок должен делать чю-либо работу?". Так что, мне кажется, в данном случае данная цитата не особо уместна.

Очень даже уместна. Автору, как и последующим комментаторам не нравится работа билдеров. А раз их не устраивает, следуя цитате, я предложил элементарный выход. А если не умеете, не знаете и т.д., то сначала разберитесь в вопросе, а уже потом только начинайте темы строчить.А то выходит что я допустим дилетант в художественном искусстве, буду критиковать художников. Подходите к вопросу более аргументированно, а то выходит : "Я бросаюсь во всех какашками потому что могу, хотя в принципе не понимаю почему они не делают или не могут делать свою работу.(К слову рук. строй. выше очень доступно объяснил что к чему)

Изменено пользователем mondess
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация получается следующая: на серверах все серверные постройки (кроме спавна, в самых редких случаях единичные ивенты, которые делает команда строителей) строит модерация сервера, т.е. старший модератор и его состав. На скорость постройки влияет множество факторов, на некоторых серверах старший модератор отлично строит/знает команды для постройки, разное количество модераторов для помощи в постройке, перенесённые ивенты с предыдущего вайпа.

Конкретно в этой ситуации, старший модератор пробыл на посту всего 10 дней (на момент написания "жалобы"), он перенял сервер без ивентов после вайпа от другого старшего модератора, ивенты на том сервере не переносились и состав модерации MagicRPG#1 не особо велик. Для старших модераторов с опытом руководства сервера есть временные критерии для возведения всех необходимых серверных варпов, для новеньких делаются поблажки. На каждом сервере все сроки постройки / приемлемость серверных варпов контролируется, со временем старший модератор освоится и не будет отставать от своих коллег.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...