Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. denisцифры

2. 18.00

3. Ну всё началось с нарушения одного игрока. Я отправил хештег, после чего получил пп по 1.3. Ладно, мб тут и была провокация, хотя, при желании её можно рассмотреть хоть где. Далее спрашиваю у лилмодера за что мне дали пп, ведь тогда я не понял за что. Ого. Мы такие крутые, что на такие вопросы стали раздавать пп по 2.3, ответить так сложно же... Ну допустим. Теперь я снова спрашиваю у данного лолмодера за что мне было выдано пп, но уже по 2.3. Он начинает упираться и посылает на сайт, но зачем не туда идти, если я имею право спросить за что прямо в игре. Окей, после препираний он таки даёт мне мут, а не ответ. Вот скрины

зы: в самом конце я спрашивал "где тут обсуждение?", так вот, даже если я тут начал обсуждать действия модера, то это только с данного момента, а ранее выданное пп не должно считаться

Денисцифры ничего личного, но ты сам упёрся

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу одно сообщение
 

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Denis453 сказал:

https://ibb.co/x3C14Rg  -  я ответил на ваш вопрос, но вы продолжили обсуждать мои действия!

Что за каракули ?

Можно же нормально было ответить игроку,за что был выдан пп

Как по мне Denis453 повел себя не верно в данной ситуации.Natachka была на сервере,могла бы последить за своим Ловером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк по мне, вы не знаете ситуации, думаю не стоит вмешиваться. Но в двух словах я все же поведаю. Я дал игроку пп, и ответил на его вопрос. После чего обсуждение не прекратились, скорее наоборот, они стали еще сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Denis453 сказал:

КАк по мне, вы не знаете ситуации, думаю не стоит вмешиваться. Но в двух словах я все же поведаю. Я дал игроку пп, и ответил на его вопрос. После чего обсуждение не прекратились, скорее наоборот, они стали еще сильнее

Я вижу ситуацию по скриншотам,в них я не вижу где вы конкретно написали игроку за что был выдан пп,вижу только что вы провоцируете игрока,что якобы он улетит в мут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TLS сказал:

Я вижу ситуацию по скриншотам,в них я не вижу где вы конкретно написали игроку за что был выдан пп,вижу только что вы провоцируете игрока,что якобы он улетит в мут. 

 

Это было негласное предупреждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Denis453 сказал:

Это было негласное предупреждение)

В данной жалобе я не согласен с выданным пп,обсуждение не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Denis453 сказал:

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Верно. Но в пункте правила 2.3 есть исключения: "За что пп, мут, и т.д"
Что и написал @Axtrel: "Денис, за что пп? Обоснуй."
И тут же прилетает пп 2.3 ?
На счет предупреждения 2.3 не согласен, ну а во второй раз он действительно начал обсуждать действия модератора!
Axtrel >"Получается просто так выдал"

11 часов назад, TLS сказал:

В данной жалобе я не согласен с выданным пп,обсуждение не было

Было. Но только уже после предупреждения 2.3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор ошибся, когда выдал предупреждение по 2.3.

Приношу свои извинения.

 С модератором будет проведена разъяснительная беседа.

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...