Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Nerlion 

2. Примерное 21:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Хотел бы поговорить о Nerlion. Оч хороший модер, помогает, но что меня сильно обидело, так это индивидуальное отношение к игрокам. Сегодня выдал бан по причине 3.8, за то, что мешал в регионе жезлом бивреста. Не знаю, входило ли это в причину бана, но видел как я взял горный кристалл у игрока, который я скинул обратно. И так.  Время рассуждений. 7 дневный бан = помехой с помощью бивреста. 

5 часовой мут 1.3+1.9+2.8 = 10 скринам с кучей матов, капс. 1.9 - при серьёзных матах - мут от 12 часов до трех дней.  Даже до половины не дотягивает. По мнению Nerlion'a маты были там не серьёзными... Мне так не кажется. За сплиф сегодня за ОДНО слово я залетел на 2 часа от холи, а сколько здесь? Суммируя МИНИМАЛЬНЫЕ наказания из других ещё правил 5 часов ну никак не выходит, за то за жезл бивреста на недельку залететь можно. + к тому, что жалоба про жезл была НЕ ОТ ВЛАДЕЛЬЦА РЕГИОНА, И ДАЖЕ НЕ ОТ УЧАСТНИКА - и давать бан на неделю за такое? 

Едем дальше. Illusi без наказания, разве  убийство домашнего скота путём багов не наказывается? 

Я хочу чтобы справедливость была таковой, а не пустые слова Nerlion'a "правила для всех равны" но помилование игроков разное...

Кроме этого претензий к модератору не имею, имею только положительные отзывы. Не желаю ничего плохого, только лишь справедливости, с уважением NyxStration ?

 

 

 

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт времени, которые выдают при наказании. Модератор выдаёт наказание в пределах правила, а сколько, это уже его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Прошу ознакомиться с правилом 10.6: Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.
Удачной игры на наших серверах.
Передаю тему выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудили со старшим модератором наказание по жалобе, действительно, выдать можно было больше. Будет тщательнее подбирать время для наказаний.

По другим моментам Вы не предоставили никаких доказательств, если эти моменты Вам небезразличны, то можете подать новые жалобы, подкрепив их доказательствами.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...