Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Oiief

2. 10:30

3. Почему-то не могу скинуть сюда скрины,поэтому кто-нибудь из администрации напишите мне в личку сюда,спишемся в вк и скину туда скрины.

4. Здравствуйте,уважаемая администрация,сегодня в пол одиннадцатого утра произошел такой инцидент. Зашел я на сервер и решил поспрашивать,кто меня может приютить и модер(Oiief) начал говорить, мол ко мне нет доверия. Я спрашиваю :"почему?" , а он не отвечает , спрашиваю второй раз :"почему?", он дает мне предупреждение по пункту 1.3 и все пишут,мол почему я так дерзко с модерами разговариваю. ПОСЛЕ ОН ПИШЕТ,ЧТО МОЖЕТ ТУТ ДЕЛАТЬ ВСЕ,ЧТО УГОДНО,кхм,что за превышение полномочий ? Пишу ему :"если у тебя есть модерка,то это не значит,что можешь делать что хочу". Спрашиваю сколько ему лет, на что получаю ответ :"Достаточно,чтобы делать,что хочу" . Уважаемая администрация, разберитесь с этим игроком, что за дела? Oiief написал,что он с Украины.Я усмехнул и сказал :"ну да, я просто часто встречаю украинцев, которые глупые", на что я получаю мут на 8 часов. И да, напишите мне обязательно в личку,чтобы я оправдал скринами данную ситуацию,просто кажется не правдоподобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как ты написал "Кто приютит" ты вступил в диалог с другим игроком и он не хотел тебя добавлять на свой остров из-за плохого доверия к людям. По твоей дерзкой манере общения с им, я написал : "Я не стал бы тебе доверять". Дальше ты начал провоцировать меня, пытался вызвать словесную перепалку, сделав нарушение пунктов 1.0, 1.3, 1.9. При всём дискриминируя украинцев и пытаясь оскорбить их. *И да, если ты не понял, то я могу делать всё что хочу в жизни, а не на сервере*

IMG_20190430_155433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...