Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. CMELLIARIK

2. 12:33

3. Я не знал эко квсп, пошел на обмен, модер, вместо того, что б посвятить меня - дал мут на 8 часов + джаил на час, и только потом написал эко...С правилами я ознакомился: п.8.5 "Наказание: 
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час.
 ". Никакой продажи не состоялось, предупреждений также не последовало.

4. 

2019-04-30_12.33.58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xitra4Team сказал:

если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час

прошу заметить

Изменено пользователем Xitra4Team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу предоставить сам факт продажи, то что указано на скрине, это было до того, как я вас позвал, далее я ему написал, что б мы пошли на варп обмен, а дальше следует мой скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CMELLIAPIK сказал:

 

Один игрок предоставил скрин , как Вы продавали ниже экономки. 

Почему-то на скрине нет самой продажи

 

 

Только что, CMELLIAPIK сказал:

Достаточно того , что вы предложили ниже экономики !

Нет, этого недостаточно, вы должны были выдать предупреждение, в соответствие с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем ждать. Но я немного ознакомился со скрином и подозреваю, что этот челик подставной, так как вы с ним до этого переписывались и вы замутили ещё 3 человек при участии с ним, но прикол в том, что он вышел сухой из воды, мне не кажется, что это просто совпадение. Ведь он наивно пишет в чат, что хочет купить за монеты квсп, потом ваджру, потом ещё что-либо.

2019-04-30_13.42.34.png

Изменено пользователем Xitra4Team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но с наказанием я не согласен. Аргументировал я ранее, будем ждать Старшего Модератора FeeD1R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, давайте расмотрим вашу тему по ближе.

1)Регистрируясь на проекте вы подтверждаете то что согласны со всеми правилами проекта.

2)Незнание правил не освобождает вас от ответствености.(Ваше знание правила 8.4 и 8.6)
3)Наказание по скриншотам выдают без предупреждений.

До меня мой модератор уже прекрасно вам всё расписал.

Почему игрок не был наказан? - Очень лёгкий ответ, это был подстваной игрок для проверки игроков на честность по отношению к нашим правилам. 

К модератору притензий я не имею, всё было сделано верно и в рамках правил.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...