Перейти к содержанию

Жалоба на модератора - Jefferity


Рекомендуемые сообщения

1. Jefferity

2. 18:55

3. 2019-04-30_18_51_45.thumb.png.d6eb26ca7bd0ffc70843cb81da133821.png2019-04-30_18_51_41.thumb.png.f360e083ef2737e7799d184ed28fb214.png

4 - Как видно, флуда с моей стороны не было, ибо перемены перед отправкой сообщением были. Перед отправкой первого предложение "Кваантум" мне ответили спустя минуты, так 3-4. После моих тех,, предложений, я опять написал "Кваантум", ибо опять его позвать. Но Лов-модер решил, что так незя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Вы получили предупреждение за то, что написала 2 раза одно и тоже, это считается флудом.

Мут вы получили уже после повторного нарушения пункта 1.2
Передаю тему Старшему модератору.

2019-04-30_18.50.28.png

2019-04-30_18.51.34.png

Изменено пользователем Jefferity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так промежуток был , я не писал сразу два,, а написал даже через 8 предложений.

 

Ибо что, я написал 1 слово, и больше написать не могу? Я же не писал бессмысленные вещи, по типу aaoaoaoю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я даже не говорю про выдачу другим наказания, ибо их просто нету, были маты в глобал, а вы нечего с этим не сделали, хоть был и онлайн. (этот мат весел минут 5 точно)

 

(не относится к теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...