Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора SonicPanasonic

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00-21:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)1.thumb.png.b9ca5f6ebb02381aee8dac953ad87c1c.png3.thumb.png.4fb67370eaebf653468dfdee1ec45f82.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Получил варн неведомо за что,по просьбе объяснить почему варн поступил ответ "-_-",я понимаю,что варны не обжалуются,но это мощно))))

Пожалуйста,разберитесь,ответа от Соника не жду и не приветствую в этой теме)

Жду пока ответит кто повыше

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,

1.2

Запрещено писать сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд .ИЛИ или с одинаковым смыслом!

Изменено пользователем Jurgik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jurgik сказал:

Чувак,

1.2

Запрещено писать сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд .ИЛИ или с одинаковым смыслом!

Чел,я написал всё нормик,манера писания у всех разная,смысл во всех сообщениях разный,не придумывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Shain сказал:

В наличии имеются скриншоты данной переписки в чате, но немного ранее? 

Нету, перед этим соник тепнулся к нам на варп и удалил его по правилу 7.4(наличие 25 товаров). Я как раз ставил таблички эти, после удаление варпа я ему написал(1-й скриншот) и словил варн по 1.2. На мой вопрос(где был флуд или повторение(про смысл молчу, мои сообщения на 1-м скрине имеют смысл)) он ответил таким образом " -_- "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...