Перейти к содержанию

Жалоба на игрока itzneverpvp 


Рекомендуемые сообщения

1. itzneverpvp 

2. Времени прошло несколько дней, пока я был в отъезде

3. Смотрите мою прошлую жб(что случилось), он сказал, мол, отдал все. Модеры решали без меня, тк я тогда уехал уже и не успел ни списка составить не быть в сети в момент того, когда itzneverpvp давал лут модеру. На просьбы отдать лут по хорошему, говорит "Я все отдал, уйди с территории.".
Из того что не отдал - 8 хранилищ по 64к, к сожалению, я не помню точно какой был лут внутри, тк купил дом и сразу вышел с серва, а на следующий день уже был загриферен этим игроком. Приехал сам с дачи недавно, поэтому жб только сейчас.
Список того, что я точно помню

Квант сет
Ихор пробужденный сет (без нагрудника, он на мне)
2 квсп(если не ошибаюсб, тк у меня было точно не 3, а около 5)
палка на 1000 вис
14к драг слитков Что я точно знаю, он не вернул 8 ячеек хранения по 64к в которых и лежит основной лут по типу
14к драгон слитков и сколько то ихор слитков
Больше ничего точно не помню, точно помнит Noyter31(бывший хозяин дома)

4. Смотрите мою прошлую жб.

Изменено пользователем Creperman335
ошибка в цифрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но ты прошлую жалобу писал неделю назад и ты тогда еще не составил список всех украденных вещей, + еще не было доказательств до и после.
Он тогда сознался в содеянном и дал по его словам мне все вещи которые украл и я их передал тебе.
Ты слишком поздно сообщаешь об этом, и itzneverpvp отрицает что он тебе еще что-то должен, если он не прав предоставь доказательства хоть какие-то.
 

Потому что так не делается, нужно было сразу всё выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PIZZAMAND сказал:

Я конечно извиняюсь, но ты прошлую жалобу писал неделю назад и ты тогда еще не составил список всех украденных вещей, + еще не было доказательств до и после.
Он тогда сознался в содеянном и дал по его словам мне все вещи которые украл и я их передал тебе.
Ты слишком поздно сообщаешь об этом, и itzneverpvp отрицает что он тебе еще что-то должен, если он не прав предоставь доказательства хоть какие-то.
 

Потому что так не делается, нужно было сразу всё выкладывать.

уезжал, сейчас попробую

Я НАШЕЛ!
Скрин из МЭ системы со всем лутом
В итоге не вернул еще 3 ультиматки, ихор меч пробужденный да и вот скрин с лутом что было

proof.jpg

Изменено пользователем Creperman335
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Agent_Pigzor сказал:

У itzneverpvp есть еще день чтобы до конца вернуть всё.

Когда он меня приютил этой мэ уже не было!!

 

И все что я должен был ему я отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, надоело мне уже разбираться с вами, слишком поздно ты с дачи вернулся, надо было сразу всё решать.

И так, ес эт компашка гриферов еще что нибудь такое вытворит пойдут уже оба на 15 суток в jail.

Думаю я всё ясно сказал.

Closed

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...