Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.kirill29092002

2. (Не знаю)

3. нету

4. Пока  не было модера kirill29092002,Там был игрок ... я ему сказал. (Он написал)-/warp lucrum кст. И Это без смыленно.НО зашёл МОдератор kirill29092002 и увидел проблему,И замутил за 2.2(это реклама варпа) Я написал:Ну чел это бессмыслено Писать /warp lucrum кста.И тогда меня замутил Модератор kirill29092002..вот и проблема.(извеняюсь что так плохо описываю ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у вас скринов нет , у меня они имеются , приступим к разбирательству.

В пункте правил 2.2 сказано    

2.2

Рекламировать варпы разрешено только их владельцем и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны на /warp warps. Игрокам ,которые владельцами варпов не являются , разрешено упоминание варпов в глобальном  чате только для уведомления модерации о нарушениях и наличии лагов .  . По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения ко владельцам.

Примечание: за обход правила и завуалированную рекламу последует наказание.

Наказание: блокировка чата на 1 час.

Так как вы упоминали чужой варп не для целей указанных в пункте правил 2.2

1.JPG.a4fb27b7ab347ef4ed16507eab1e5cee.JPG

Ну и так как вы это же смс повтори после моего пп по данному пункту то вам был выдан мут на 1час соответственно с пунктом правил .

В  другой раз не довольства по поводу того , что игрок не достаточно информативно пиарит свой варп , высказывайте ему в лс.

Так вот скрин действующих владельцев данного варпа .

1.JPG

Изменено пользователем kirill29092002
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...