Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя lakel_339

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:40

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я написал в чат координаты своей смерти и попросил что бы кто то слетал на луну и отдал мне вещи (за небольшую плату) на что мне написал lakel_339 примерно такое:"Я слетаю жди". Прошло около минут 5-10 и он ко мне тепается,всё что у меня там было это квант-поножи,квант-шлем,квант-ботинки,улучшенный нано-жилет,фулл сет космической брони,все для полёта на луну крч.Я ему пишу типо такое:"Давай я тебе дам денег-50к". На что он ответил мне:"50к? я за 150к это всё продам".Тут начинается торг я предлагал ему там 75к,130к.Но он сказал:"Или 200к или ссп".Я ему сказал:"А ничё так что ссп стоит 400к".Нуу вообщем я сказал типо это дорого,я за такие деньги куплю всё что у меня было в инвентаре.Я написал в чат типо,попросил чела слетать на луну взять мои вещи за небольшую плату,мне администратор написал отправь жалобу на форум и вот я здесь.Единственное самого начала переписки у меня нет,но там где идет торг всё есть.За все оскорбления готов понести справедливое наказание.

4. Доказательства (скриншоты, видео) Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5

Изменено пользователем Kabila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению ваших доказательств слишком мало для того, чтобы выдать наказание игроку забравшему ваши вещи.

Впредь будьте внимательней и не доверяйте первым встречным.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а к чему жалоба то? Ты же с ним торг полноценный не делал. Ситуация следующая - ты полетел на луну, умер , написал коорды в чат для возврата вещей(если так подумать, любой человек мог полететь туда и просто забрать твой шмот и не возвращать тебе) Если этого человека накажут, то я просто офигею с этого, ты умер по своей вине, а он назвал свою цену для возврата твоих вещей. 

Тем более на скринах видно несколько матов(Твои маты - 2  скрин, 3 скрин, 4 скрин). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Doc226 сказал:

Лол, а к чему жалоба то? Ты же с ним торг полноценный не делал. Ситуация следующая - ты полетел на луну, умер , написал коорды в чат для возврата вещей(если так подумать, любой человек мог полететь туда и просто забрать твой шмот и не возвращать тебе) Если этого человека накажут, то я просто офигею с этого, ты умер по своей вине, а он назвал свою цену для возврата твоих вещей. 

Тем более на скринах видно несколько матов(Твои маты - 2  скрин, 3 скрин, 4 скрин). 

Я назвал точные корды,я просто написал в чат модер сказал что это считается за раздачу или чёто того.И я же написал точные корды.как он бы их просто так нашел? +Он написал цену вещей больше чем их стоимость раза в 1.5-2

Изменено пользователем Kabila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kabila сказал:

Я назвал точные корды,я просто написал в чат модер сказал что это считается за раздачу или чёто того.И я же написал точные корды.как он бы их просто так нашел? +Он написал цену вещей больше чем их стоимость раза в 1.5-2

И? ты назвал коорды, он забрал и назвал тебе свою сумму за которую вернет тебе шмот(нельзя называть сумм меньшую за эко, а завышать можно хоть в 100 раз) Ты же сам умер, сервера с модом Galaxy всегда имеют проблему с возвратом вещей после смерти на планетах, это даже невозможно отнести к раздаче, это же смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SIIaHch сказал:

Хватит разводить срач под жалобой, общайтесь в лс, не тут.

Так что с решением? Я привёл все факты что мог. Больше только в логах. Дайте мне мут хоть на месяц, но его накажите справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Kabila

Доказательств недостаточно, чтобы наказать игрока.

Есть ли у вас ещё скриншоты договора об этой сделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, суть проблемы в том, что если бы он не сказал корды, то он в жизни бы не нашел вещи. Договорённость была в том, что Kabila за небольшую плату получит вещи обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedok07 сказал:

Добрый день всем, суть проблемы в том, что если бы он не сказал корды, то он в жизни бы не нашел вещи. Договорённость была в том, что Kabila за небольшую плату получит вещи обратно.

 

За небольшую плату,а не цену в 1.5 раза больше чем стоимость всех вещей,что были в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я понимаю что это не честно, ведь он не знал корды, я бы не писал ничего если бы он просто бегал и нашёл, ок с кем не бывает, но когда ему сказали точные корды, это уж слишком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fedok07 сказал:

Ну да, я понимаю что это не честно, ведь он не знал корды, я бы не писал ничего если бы он просто бегал и нашёл, ок с кем не бывает, но когда ему сказали точные корды, это уж слишком.

 

Его проблема, то что он сказал корды ( он мог и не говорить)! его решение было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, проверить логи я не могу.

В таких ситуациях нужно скринить условия сделки.

Если остались вопросы или найдете скрины, можете написать мне в Discord: FallenSense#5085

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...