Перейти к содержанию

nickpee Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

914403801_(1).thumb.png.c3caf482a1396938e6c5ea74e018b892.png

 

1. NickPee

2. примерно 19:05

3. Скрин закреплён

4. Я нахожусь в муте уже 8 или 9 дней. Который мне выдал модератор указанный выше.

И сегодня, я попросил у него помощи с МЭ системой. И кстати просил я через комманду (/r) последнее ЛС. 

так он даже ничего не ответив начал писать что ((я продаю монетки сайта по 34к за штуку.))

Чтоб мне написали ЛС и я не смог писать ему... В итоге после моего вопроса про приколы, он начал отнекиваться и говорит мол не шарит в AE. 

Хотя очень даже отчётливо видно что он даже не собирался помогать и отвечать на вопросы простого игрока.

Изменено пользователем Trebor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем мне прилетает сообщение от NickPee с предложением так сказать дачи взятки))) В котором я тактично отказал.

Прошу вас снять этого модератора с должности. Т.К такие дела он мог проворачивать и не один раз.

Снимок экрана (2).png

Снимок экрана (3).png

Снимок экрана (4).png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Модератор не обязан обучать вас  модам, для этого есть интернет, в котором можно найти всю информацию, но обязан был помочь вам о том, о чем вы его попросили.(касаемо модов)

  По поводу того, что модератор просил вас о выкупе жалобы за эконы, если честно "бросило меня в шок". С модератором будет проведена беседа, в будущем такого больше не повторится. Спасибо за жалобу!Тема закрыта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...