Перейти к содержанию

Infernal Mobs


Рекомендуемые сообщения

Прошу убрать мод Infernal Mobs на сервере fantasy. Слишком сильные боссы получаются с этим модом. Пример: попал я в древний мир, активировал дверь к боссу и меня сразу ваншотнуло. У боссов из древнего мира с этим модом хп под 2к и урон который ваншотит игнорируя абсолютно лубую броню. У некоторых мобов из ванилы с этим модом есть способность ваншотить когда у них остается 2-5 хп. 

Изменено пользователем XuTpblu_JluC
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что игрок не давно начал играть на фентези, я как с большим опытом игры на данном сервере могу сказать что эти боссы не настолько сильные как вы написали, и оденьте броню получше, не нужно сразу зайдя на сервер к ним лезть.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tank1995 сказал:

Сразу видно что игрок не давно начал играть на фентези, я как с большим опытом игры на данном сервере могу сказать что эти боссы не настолько сильные как вы написали, и оденьте броню получше, не нужно сразу зайдя на сервер к ним лезть.

Я думал в пробужденной ихоровой броне буду очень защищенный и с бафами на защиту от физ. урона.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу не попадался моб из "ванилы" , который ваншотит с 2-5хп. Хм..

Убивают часто боссы, а ты в броне? Постоянно умираешь от мобов с ванилы? -Купи PREMIUM ,
введи /god и живи ни в чём себе не отказывая
? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Lovata сказал:

Еще ни разу не попадался моб из "ванилы" , который ваншотит с 2-5хп. Хм..

Убивают часто боссы, а ты в броне? Постоянно умираешь от мобов с ванилы? -Купи PREMIUM ,
введи /god и живи ни в чём себе не отказывая
? 

Боссы из древнего мира ваншотят меня в ихорой броне с божественными баффами. А ванильные мобы с этим модом могут ваншотить. 

Изменено пользователем XuTpblu_JluC
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2019 в 14:13, QuantumFlux сказал:

Ихор больше подходит для защиты от магического урона, чем от физического. Если ты хочешь получить огромную защиту от физ. урона, тебе нужно  надеть связанную броню из Blood Magic и выпить зелье Soul Harden, тогда твоё сопротивление к физ.урону возрастёт до 98%. И да, существует ещё такая вещь, как золотой лавровый венок, думаю не нужно рассказывать, что он умеет.

Венок восстановит тебе хп, но у него не 100% сопротивление урону, поэтому следующий удар будет уже плачевным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я поддерживаю идею, этот мод тупо мешает играть!

Чем?

 

1) Недобросовестные игроки водят апнутых мобов к терре и молнией убивают живность/големов/пэтов, разбивают рамки тыря предметы из них.

 

2) Призываемых боссов ( например тот же иссушитель ) иногда тупо теряешь, ибо он обретает абилку телепортироваться после атаки игрока, и пока его найдёшь, она откатится и давай по новой летать вокруг дома в поисках сушки. Может для эндгейм игроков это не проблема, но для новичков которые тратили эконы на головы это сильный толчок в сторону лива с серва. А ведь призываемых боссов не так уж и мало.

 

3) Этот мод, в отличии от остальных,

не приносит совершенно.никакой.пользы.

 Я думаю, что если сделать голосование за удаление этого мода, большинству будет либо плевать, либо они будут за.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...