Перейти к содержанию

Жалоба на модератора FaNaRiK_


Рекомендуемые сообщения

1. FaNaRiK_

2. 14:30 по МСК

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2019-05-12_15_29_35.thumb.png.11d5fd2bcfa6509377af52e18493ff8f.png2019-05-12_15_44_44.thumb.png.c7027fcb0f88d231a7f4570a49d1753f.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор FaNaRiK_ неоднократно бегал по моей территории, тем самым отвлекая меня от игрового процесса. Когда я ему сказал что по правилу 3.7 (Модератор не имеет право находиться на рг, если он не выполняет обязанностей), он не имеет право находиться на рг, на что он ответил можно. Прошу снять модератора, т.к. не знает правил проекта, и мешает играть и отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по твоей терре я бегал, ты стоял на варпе когда я тпнулся, и совершенно не мешал тебе и как только ты попросил я сразу ушел с твоей терры, пока ты не написал мне я тебе даже в чат не писал, тк что не мог тебе мешать и по скольку ты не просил меня покинуть рг мне можно было на нем находиться. Да и сам yarikDOTA тебе в чате ответил что вроде как норм усе, видно на скрине, смысл от жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наблюдаю, чтобы модератор вам мешал.
Имеем право рассматривать территории, дабы проверять на наличие нарушений и т.п.
Ярослав сказал вам тоже самое.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...