Перейти к публикации
renovo2739

Разбан 3.3.1

Рекомендованные сообщения

imageproxy.php?img=&key=352999dcc1e766a8

1. Renovo2739

2. 3.3.1

3. galaxy

4. сегодня зашол на сервер (galaxy) и тут у меня бан по правилу 3.3.1 правила гласит:

3.3.1

Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей!

Дело было так:Значит 10.05.2019 числа под ником zeint(вроде если что уточню) в регионе был адммебером,после чего он попросил друга который был тоже в привате, добавить его в адовнеры.Он его добавил.Значит 13.05.2019 была проверка нашего региона на превышение сол.панелей (нам дали ПП) в это время я был в оффлайне. И тут данный игрок по ником zeint 

их снёс(но допустим он их снес все дела,я же об этом не знал,т.к он был в оффлайне).Потом я забрал 18 квсп,и все карты хранение (так как думал нас грифанули) (на то время я был в аддовнерах)После чего заходит Zeint и написал, у нас была проверка и так далее,после чего я написал мои где те панельки (и почему они мои?Так этот данный игрок не с начало с нами играл ),он написал что их прода(да кстати когда он увидел то что нету на регионе карт хранение,и панелек он сломал весь регион)(вы можите это проверить по логам так как я выходил с сервера).Ну тут у нас началась ругачка ну и я потребывал у него мои квсп или 5кк экон за это (все скрины снизу ) (да и там есть мат) Ну и я написал мол что ему дадут бан (да кстати на скринах видно что он там грифанул нас в пис. виде )А так же он успел удалить меня с рг.После чего я его попросил меня в регион,он добавил ну и тут я решил снять механизмы,спавнеры и т.к.НО ЭТО БЫЛ МОЙ РГ С САМОГО НАЧАЛО !А владельцы могут забирать с своего привата.Есть еще док-ва но я скину смогу только во вконтакте.

2019-05-13_20.31.41.png

2019-05-13_20.31.42.png

2019-05-13_20.31.50.png

Изменено пользователем renovo2739
дополнения к данной теме

Поделиться сообщением

Добрый день, @renovo2739
Можете отправить мне вконтаке док-ва, которые у вас есть. Посмотрим на ситуацию с вашей точки зрения.

Мой vk: https://vk.com/lostinsenses

Поделиться сообщением

Ситуация неоднозначная. Действительно, этот регион принадлежал вам и ещё нескольким владельцам. Zeit не был там вписан.

Видимо, кто-то из владельцев выписал всех и добавил Zeit'а. Но и владелец, который передал ему приват, был не против, чтобы вы там жили.

Пришел к решению, разбанить вас. Однако ресурсы не будут возвращены ни Zeit'у, ни вам.

Впредь, в случае обмана делайте скриншоты, чтобы можно было разобраться, кто виноват.

Тема закрыта. 

image.png.6863b1ad45efb3382adcf4a9f2ee4045.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...