Перейти к публикации
QuantumFlux

Добавьте "поц" в список матерных выражений

Рекомендованные сообщения

Кажется, что я привёл достаточное кол-во аргументов в той теме, но, видимо, придётся ради такой простой вещи создавать отдельную тему.
Так вот, специально для таких людей, которые считают, что "поц" это производное от "пацан", поясню вырезкой из лурка: "ЧСХ, отдельные долбоебы на полном серьезе считают, что «поц» — это сокращенное от «поцан», даже себя называют «чоткими поцами» и искренне недоумевают над лулзами в свой адрес." Не в обиду, но пора включать мозги хэдмодерам.

Обратите своё внимание на этот скриншот: a2de32e07c.thumb.png.4bab5d32c5f5beb1f8f035b7926e2727.png  <-- ar1starX, обрати внимание!!!
Внимание!!! --> "В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика)" <-- На это нужно обратить внимание, ar1starX.
Не забудьте, что вы выдаёте мут за выражения из английского языка вроде "фак" и "втф", и даже за слова из казахского языка такие как "котакбас", которое, к слову, имеет почти такое же значение, как и "поц".
И да, ar1starX, если ты действительно хочешь что-то доказать, пользуйся авторитетными источниками информации, а не софистикой. Такое объяснение как в прошлой теме схавает только какой-нибудь bainviZ с пиксельмона. Хватит уже выгораживать недохэдов, которые даже не умеют пользоваться гуглом.
Слово "поц" я предложил запретить потому, что его часто используют, даже не зная его значения. Особенно меня удивило то, что его использует хэдмодератор SkyFactory.

Изменено пользователем QuantumFlux

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nordia сказал:

да всем плевать лол

Уберите этого клоуна Nordia с форума уже, пожалуйста, он всех задолбал.

Поделиться сообщением

Зачем писать про идиш, если мы все общаемся на русском языке? И в сленговом значении "поц" означает "пацан", "парень"? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Shain сказал:

Зачем писать про идиш, если мы все общаемся на русском языке? И в сленговом значении "поц" означает "пацан", "парень"? 

Прошу оставлять ссылку на источник информации. И да, я там уже написал, что за маты на казахском и английском дают мут, но при этом мы общаемся на русском. Прошу читать внимательнее, а то складывается такое чувство, будто при наборе в модераторы вам всем глаза выкололи.

Поделиться сообщением

Боже мой, складывается такое впечатление, что тебе не насрать, что такое вообще идиш? Впервые слышу, кто будет разбираться, что это слово значит? В русском языке его привыкли использовать так, как написали выше, не вижу смысла каждое слово из других не особо популярных языков помещать в таблицу. И да, я видел, что за маты на английском выдают мут, так как это популярный язык, но вот про казахский впервые слышу. 

upd: вижу пример, даже знаю как переводится, но я сомневаюсь, что все модераторы без исключения будут давать мут за это, ага. 

Изменено пользователем XPro

Поделиться сообщением

18 минут назад, XPro сказал:

Боже мой, складывается такое впечатление, что тебе не насрать, что такое вообще идиш? Впервые слышу, кто будет разбираться, что это слово значит? В русском языке его привыкли использовать так, как написали выше, не вижу смысла каждое слово из других не особо популярных языков помещать в таблицу. И да, я видел, что за маты на английском выдают мут, так как это популярный язык, но вот про казахский впервые слышу. 

upd: вижу пример, даже знаю как переводится, но я сомневаюсь, что все модераторы без исключения будут давать мут за это, ага. 

Попробуй написать несколько матерных выражений на другом языке и тебе выдадут мут, если модеры хоть немного адекватные.

Поделиться сообщением

Не ну это бан 

Давайте также запретим слово "Слидан", посмотрите перевод с шведского ??.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за Ваше циничное отношение и упоминание Меня. 

Цитата

только какой-нибудь bainviZ с пиксельмона

Ну, судя по сие детали, уже можно понять, с кем мы имеем дело.

Но вот мне интересно, как вы сильно можете отстоять свою позицию, но уже не в текстовом виде?

Мой дискорд всегда открыт для Вас.

bainviZ#3729

Заодно и поговорим о моей "необоснованной репутации" по отношению к Вам.

Поделиться сообщением

У тебя еврейские корни? Это просто цирк, то тебе минус 1 рейтинга дали, то слово поц для него матерное. Ты с этой планеты вообще, у тебя справки нет случайно? Меня ужасает такая реакция на подобное... Бред, бред и еще хоть сколько угодно раз бред! С таким же успехом можно просто чат офнуть, или банить за любое не русское слово, ибо оно в каком либо языке имеет матерный перевод....

Изменено пользователем mondess

Поделиться сообщением

23 минуты назад, mondess сказал:

У тебя еврейские корни? Это просто цирк, то тебе минус 1 рейтинга дали, то слово поц для него матерное. Ты с этой планеты вообще, у тебя справки нет случайно? Меня ужасает такая реакция на подобное... Бред, бред и еще хоть сколько угодно раз бред! 

Детям всё непонятное кажется бредом, поэтому ты так агрессивно реагируешь. Если ты хочешь доказать, что я в чём-то неправ, поищи в интернете авторитетные источники информации, которые опровергают моё суждение о слове "поц". Если же ты не можешь ничего дельного сказать, прошу не влезать. И не нужно утрировать, я лишь попросил внести одно слово, а не весь лексикон идиша. В моей теме ведь есть конкретика, есть ссылки на авторитетные источники информации. Если тебе не хватило ума взглянуть на перевод, это уже не мои проблемы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, QuantumFlux сказал:

Для детей всё непонятное им кажется бредом, поэтому ты так реагируешь. Если ты хочешь доказать, что я в чём-то неправ, поищи в интернете авторитетные источники информации, которые опровергают моё суждение о слове "поц". Если же ты не можешь ничего дельного сказать, прошу не влезать.

Мне хватает прочитанного в твоих постах, что бы теперь окончательно понять, что тут попахивает шизофренией. Тут нет смысла что то доказывать, ведь ты даже не в силах правильно прочитать мой пост. Мне абсолютно плевать на экспертные мнения германских евреев, пока я говорю, пишу и нахожусь на русском сервере, с русскоговорящими людьми. При том что по линии матери у меня все евреи, это нисколько меня не трогает, и не потому что я аморальный и т.д., а только по тому что я не занимаюсь подобными !бесполезными! вещами для себя и для сервера вещами. Всегда в русском языке слово поц означало, то что оно означает. А твои попытки внедрить деструктивный триггер, только лишний раз показывают либо юношеский максимализм, либо шизу... У меня все!

Поделиться сообщением

7 минут назад, mondess сказал:

Мне хватает прочитанного в твоих постах, что бы теперь окончательно понять, что тут попахивает шизофренией. Тут нет смысла что то доказывать, ведь ты даже не в силах правильно прочитать мой пост. Мне абсолютно плевать на экспертные мнения германских евреев, пока я говорю, пишу и нахожусь на русском сервере, с русскоговорящими людьми. При том что по линии матери у меня все евреи, это нисколько меня не трогает, и не потому что я аморальный и т.д., а только по тому что я не занимаюсь подобными !бесполезными! вещами для себя и для сервера вещами. Всегда в русском языке слово поц означало, то что оно означает. А твои попытки внедрить деструктивный триггер, только лишний раз показывают либо юношеский максимализм, либо шизу... У меня все!

Что-то странное ты написал, видимо от скудного ума уже решил перейти на личности. Ничего конкретного про слово "поц" от тебя не увидел. Успокойся, пожалуйста, не нужно тут разводить срач.

Поделиться сообщением

Понимаешь, если слово массово используют в нашем языке с определённым значением, то оно выходит как заимствуется при этом теряет свое прежнее значение. Твоё предложение - полный бред. "поцан" -> сокр. "поц" (да не грамотно ), но тут и ежик поймет, что я донести хотел

Поделиться сообщением

Бредовей этого я еще ничего не слышал. Ради тебя одного слово запрещать никто не будет. 
Используется оно не для нарушений правил, и это факт. 
Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...