Перейти к содержанию

грифер SHAITAN и не только меня


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя SAITAN

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18.50

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я бы хотел поговорить в дискорде лично с какимнибудь модером-админом потомучто в чате творился полный ад и когда я в чат написал что он меня грифанул он сказал кидай на форум удачи и ещё 1 человек написал что он его тоже грифирил(SAITAN челика)ник того человека который это писал я не помню но в скринах всё есть сам момент убийства я естесвенно не заскринил потомучто после начала нанисения урона я умер меньше чем за секунду от заклинания из мода ars magika точно я незнаю что это за заклинание и не думаю что это имеет кокоето значение я сразу растерялся побежал соберать веши и всё что я спас это очки и свой нагрудник ВСЁ  (1 у меня есть на скринах(немного) что они  были 2 есть несколько людей которые могут подтвердить что у меня были те или иные веши их около 5людей )мне SHAITAN написал следуюшею фразу(можно на тебе заклинание проверить  оно пасуте должно тебе довать ярость и хотелбы подчеркнуть я спросил я виживу и он сказал да)и попросил врубить пвп ну мы вышли за приват и он меня убил ну после этого ЕСТЕСТВЕННО он стал говорить что нечего небыло и так далее следуюшие что я хотелбы написать это как он ваабше попал ко мне в приват дело в том что также на сервере есть человек с ником bozenka и он уже на тот момент второй раз спавнил мне дома боссов из мода арс магика(он это делал не помоей просьбе а по своей инициативе) он над приватам делал призывалку и спавнил и когда я начал звать в глобальном чате модеров он(SHAITAN)ко мне тпнулся и убил этих боссов после чего уже произошло то что я перечислил ранее я надеюсь что я всё понятно обьеснил скринов много есле что я оставлю тут свой дискорд модеры пожалуйста ответьте мне в дискорд чтобы я мог лутше обьяснить ситуацию (дискорд MrSanykovich#2571)ноунеймы не модеры которые будут ко мне добавлятся улетят в чёрный список а да я написал в чате про запись которую я не делал в надежде както поднажать на грифера малоли веши хоть вернёт)В ДИСКОРДЕ ОБЬЕСНЮ СУТЬ КАЖДОГО СКРИНА ЕСЛЕ ПОНАДОБИТСЯ2019-05-18_19_04_51.thumb.png.bf8f559af08e4b7a85b0a93322f419b7.png2019-05-18_19_04_40.thumb.png.30829b4faa3e1418b750356e0e2ca791.png2019-05-18_18_49_23.thumb.png.2a8849fb928151033928c5f231a5c858.png2019-05-18_18_59_34.thumb.png.70864d168bded4ba08c01abff9fb56a2.png2019-05-18_19_00_25.thumb.png.82090ae82e32f2f262b4bec604c122ba.png

4. Доказательства (скриншоты, видео)

я там чучуть с 1 скрином накасячил нечо страшного?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на данных скринах недостаточно док-в, что бы убедиться что именно этот игрок убил вас, прошу предоставить больше скринов, даю на это 24 часа.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не видно точто на его 

 чела за гриф жалуется и за минуту да смерте на скрине есть фразы(можно затестить заклинание и я утачнил выживулия он написал да это есть на скринах 

или ты там ешё когото видиш?в чате который для тех кто рядом?

модеров небыло весь день мне бозенка спавнил босов еслебы с этим мне помогли модеры а не он этогобы даже небыло

и по логам посмотри от кого я умер последний раз есле надо я знаю точно место где мня убили

Изменено пользователем sanyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...