Перейти к содержанию

Идея нового сервера


Рекомендуемые сообщения

Есть идея для нового сервера - RP.
(Набросок (aka сборка) у меня уже есть, но кидать ее сюда я, возможно, не буду ?, ибо 2.6 и 6.8.  Сервер полностью на плагинах, без больших модов вроде Дивана, Таумкрафта и всякого такого, только клиентские моды)

Идея:

• Каждый игрок отыгрывает придуманного им персонажа в RPG мире: задания, ачивки, титулы, боссы и прочее всякое RPG'шное.
• Сервер доступен только через заявки на форуме - "история персонажа", т.е. без всяких Таносов, способных щелчком вынести весь сервер.
• Отдельные правила и привилегии, которые не дают большого преимущества: просто полет и бессмертие.
• Без наборов (/kits) - все добывается в ручную: торговцы, обмен, крафт, добыча с мобов и т.д.
• Голосовой чат: через дискорд (есть такой плагин) или мод (если он позволяет общение между клиентами без установленного на сервере мода)
• Возможно что-то еще: в процессе обдумывания, писать это сюда или нет.

Обсуждение как для админ-ции, так и для заинтересованных игроков.
З.Ы. Пишите по теме, позязя.

 

Скрытый текст

(для админов: всю идею с имеющимися плюшками сервера могу скинуть в дс, если надо)
(Гудвайз уже знает, о чем речь идет в теме)

 

Изменено пользователем MrBigglesw0rth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NBK сказал:

Интересно, ты хоть понимаешь что любой сервер открывают что бы в + ?

Предложение как и многие другие в - так что не варик.

Я-то понимаю, опыт в этом деле есть и немалый. Но откуда знать, в плюс или минус это выйдет? Можно говорить, что не выйдет, а оно Бац! и вышло, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора разнообразить игровой процесс. Ходить по шахтам, развиваться, что-то строить - уже надоедает. Даже если и недавно вайп был. 
Мне нравится данная идея, можно будет попробовать что-то новое. Даже MiniGame's , мне кажется, со временем надоест. 
Идею поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...