Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. kirill29092002

2. 17+ по мск

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Правило - 1.9

Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.
Где же это видано что бы слово "говно или говницо" выходило за рамки "некультурного общения" более того, оскорблять я никого не оскорбил.
 

2019-05-19_14.10.47.png

2019-05-19_14.14.58.png

2019-05-19_14.16.12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое добавление, речь идёт о самом культурном сервере, тм1
Выходит, слово "говно" не культурное, но в тоже время когда человек пишет "Я даун" являет культурным общением.
Даже сэр хед это подтверждает.
Проще в этом разобраться.

2019-05-19_15.00.31.png

2019-05-19_15.04.46.png

2019-05-19_15.07.46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас @Amura_Arlova , начнем разбирать ситуацию .

На серверах данного проекта играет разный контингент игроков чей возраст варьируется от самых малых до 30+ старичков проекта и у каждого игрока , понятия о культурном общении могут быть разными , что для одного норма , для другого дикость .

Так вот как мне , я считаю данное выражение не культурным , за что вы и понесли наказание .

Само правило звучит так

Скрытый текст

Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения .

Так же хочу прикрепить скриншотик

PmpMvUiMvdY.jpg.39255d34319f042056b2610f9c13e4c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите спросить, является ли то или иное слово нарушением - задайте вопрос в личные сообщения модератору ( за это вас не замутят ).
Думаю разобрались.

Closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...