Перейти к содержанию
  • 2

Постоянные вылеты из игры! Сервер TM.


AVaran

Вопрос

При достижении процессом java отметки 4 гб. оперативной памяти игра сразу вылетает, занимает это не больше 30 минут, играть просто не реально. В лаунчере поставил 8 гб! Имеется вообще 16!

Screenshot_9.thumb.png.25a9f1b2ce9d27c91ca8ec2c01e91d57.png

Screenshot_10.thumb.png.09621e84f1f881ee5623e369fc93d46d.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

И так народ, отличные новости. Я победил этот клиент! Мои действия были таковы: снес лаунчер и полностью папку с майном (%appdata%/.simplemc). Скачал лаунчер с сайта и скачал клиент с 0. В настройках ничего не менял, оставил как есть.

Screenshot_16.thumb.png.e7f90e6290af3ecf858f9986036341d1.png

И вуаля, теперь всё прекрасно! Играю уже ~2 часа!

 

P.S. Иногда бывают кратковременные провисания, намек на те зависания которые были до этого, но это почти мгновенно проходит.

P.S.2 Это 2 часа игры на довольно заргуженной территории с постоянными телепортациями по карте к другим игрокам)

Изменено пользователем AVaran
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV Я не верно сказал! Игра не вылетает, но становится 2 кадра в секунду. При этом процессор нагружается на 60-70%. Ну играть естественно становится невозможно, приходится закрывать через диспетчер задач.

Изменено пользователем AVaran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV  Вот, собственно говоря доказательство.

Screenshot_13.thumb.png.93e4940c2c4527f4a2369aa13943a4e5.png

@xb1tnatorV А вот я только что запустил игру и зашел на сервер, у меня буквально есть 250 мб, в запасе до зависания.

Screenshot_14.thumb.png.b519298ebf9df7937fb73ff1702a229b.png

А что такое 250 мб в майнкрафте? Это телепортироваться на базу к двум игрокам и минус игра сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При вызове какой-то функции игра аллокейтит 1.5 гБ при этом зависая:
729196484_unknown(1).thumb.png.befe69802e255837d6b4a08f412fc0b2.png

И это не зависит от внутриигровых блоков/ресурсов, т.к. это может проявится и в гл. меню:
unknown.thumb.png.861281505159f6c3244b1d281fffae35.png

Изменено пользователем Alleksh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попробуйте отключить мусорные моды - TabbyChat & InvTweaks, еще попробуйте выключить доп флаги JVM, использование всей выделенной памяти тоже может влиять на это, так же можно выключить.

 

@Alleksh Если бы я знал в чем причина, я бы ответил, а так смысла нет тратить на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Goodvise сказал:

Попробуйте отключить мусорные моды - TabbyChat & InvTweaks, еще попробуйте выключить доп флаги JVM, использование всей выделенной памяти тоже может влиять на это, так же можно выключить.

 

@Alleksh Если бы я знал в чем причина, я бы ответил, а так смысла нет тратить на это время.

у меня всё это выключено было, все-равно проседало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Goodvise Есть подозреня на мод NEI, зависание всегда происходит когда открываешь интерфейс и вылазиют справа предметы от NEI. А это в свою очередь любой механизм, мэ, да и еще много чего. Сейчас был момент, когда майн завис, но каким то чудом отлагал, но как только я навел на рандомный предмет из NEI то майн сразу повис намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...